Вырождаемся?

109 сообщений в этой теме

Опубликовано:

гггг))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так не читайте, в чем вопрос? [+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДНК разная, люди разные Вы же прогнозируете лично мое поведение, подставляя на мое место себя и свои ценности. Посему ваш прогноз очень сомнителен.[+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, этот вопрос продолжения рода гораздо проще [+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В случае павлинов у человека аналог гандикапа тестостерон все-таки Вопрос больше в том, что чем дальше, тем хуже. Ну а продолжительность жизни участвует в эволюции больше опосредовано, более важно количество потомков.Опять же, если брать влияние алкоголя/никотина на количество мутаций, то риск повышается, но вряд ли существенно.[+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По мне, так сейчас на Земле и происходит широкомасштабный естественный отбор - слишком много наплодилось "высокоразвитых" хищиков, засоряющих пространство. Вот они, т.е. - люди, сами себя и загнали в тупик вырождаемости. все - закономерно. Что посеяли - то и пожинаем. А выживут сильнейшие, те, которые "нецивилизованные". Мнение, что их надо заселять и смешивать со слабыми этими, которые вырождаются, неверно в корне. Тех, правильных, нельзя срывать с мест их обитания и насаждать свою "цивилизацию", иначе и они мутируют. И можно из кожи вот лезть, всякие ЭКО и пр.пр. - не поможет это! Кто должен выжить, то и так выживет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я считаю, наоборот, слишком много рождаемся. Столько не нужно() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну от і відпишетеся нам, чи підтримає ваша дружина пропозицію обмежити медобслуговування:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а як ви собі це бачите? "люба, давай зробимо аборт, бо ген розуму передався дитині не в тих алелях, що я хотів"?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение