Как пожарить вареные яйца?

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как пожарить вареные яйца? Ответ - поставить варить и уйти на ликарь, на минутку - сижу читаю про овощи и тут странный треск - вареные яйца начали жарится)))Кому еще ликарь мешает в бытовых вопросах?Вопрос существенный, что бы знать чего в будущем ожидать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Главное, не забыть, что ребенка посадили писать цифру восемь. Можно на тетрадях разориться))) Дите себе сидит и пишет. 32 строчку)) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ликарь моим яйцам не мешает, а вот отчетам и планированию - бывает)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кашу и вермишель так можно "пожарить" :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потому тут так активно пиарили мультиварку, она умная, сама на подогрев переходит)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня всегда молоко убегает,не только из -за ликаря конечно,но это уже закономерность) [+sign]Раньше я любил лето, а теперь понял, что если есть деньги,то лето может быть круглый год и теперь я люблю деньги))))(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

За то каллиграфия будет на высшем уровне)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да если бы! Там уже не восьмёрки, а безумные снеговики с выпученными глазами! [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ЗАто теперь их легко выдуть можно будет ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Куда дуть чтобы выдуть, они потрескались и пригорели?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а уменя сухарики - первая партия всегда в мусорку() .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гг это у моей мамы,и семечки иногда туда же [+sign]Раньше я любил лето, а теперь понял, что если есть деньги,то лето может быть круглый год и теперь я люблю деньги))))(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с вареных жареных яиц делают мазь от шрамов, начинайте .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в китайской кухне есть такое блюдо - яйца от зятя, там как раз обжарение вареные яйца:)а так вопчем ниче не ново:"з вашим клятим лікарем згоріла нафіг вермішель... отакий я хрєновий хранітєль!":))[+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сколько раз мы с мужем угольки варили))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"загрузила" еду в МВ, и к ужину буду примерной "хранительницей", только кастрюльку бы отмыть)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, недавно слышу - кто-то из соседей вкусное рагу делает. Оказалось, это я борщ жарю.[+sign]Ощущение бесконечного океана времени не покидает тебя до тех пор, пока все, что с тобой происходит - происходит впервые.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я позавчера так вареную гречку поджарила) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вчера при таких же обстоятельствах пожарила вареную картошку и любимую кастрюльку. Пришлось срочно делать 2й вариант ужина.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вкусное новое блюдо получилось?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, молоко - это просто карма. Бывает стою - глаз не отвожу, потом такая: ой, надо манку достать. Поворачиваюсь: Е!!!!!!!!!МАТЬ!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))когда-то еще подростком пришла ко мне подруга и я поставила варить картошку и ---закрыла двери на кухню, закрыли двери ко мне в комнату:)))короче, когда "оно" к нам ворвалось, то было уже очень, очень пиздновато(в смысле - поздно))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

однажды так муж щи пожарил:))) Литра три до черных угольков:))) Подогреть решил, нет чтобы в микро сунуть чашку, поработал по-крупному. С кастрюлей пришлось простится в слезах:)))Ну и вонь держалась довольно долго:)[+sign]Средь множества иных миров, Есть может и такой: где Кот бредет с вязанкой дров, над бездною морской...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне мешает -планировала вечером покрасить волосы и вчинить глажку кучи скучающего давно уже белья на кресле))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение