Как пожарить вареные яйца?

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а как картоха жарится в эмалированной кастрюльке (вместе с эмалью)))! [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

осталось организовать шрамы по-быстрому!)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) как в анекдоте - кастрюля начинает жарить картошку, как только заканчивает ее варить ))у меня по ликарской молодости только блины горели, так больше и не припомню ничего )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гы ))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Надо какой-то пищащий таймер устанавливать на кастрюли - идея для новых гаджетов))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, оставила мужа без первого))) Это я повышаю мастерство - летом изжарила варенье из компота... Тоже принюхивалась и думала - ай соседка молодчина, варенье варит...хозяюшка!Кастрюлю выкинула.Опытным путем доказано, что жареный компот отдирается хуже жареного борща![+sign]Ощущение бесконечного океана времени не покидает тебя до тех пор, пока все, что с тобой происходит - происходит впервые.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гречка - моя слабость, я ее регулярно жарю ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

последнее предложение повеселило ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) мне иногда. вчера поставила кипятить молоко на маленький огонек и.. забыла)) получилась сгущенка. хотя я и без ликаря могу иногда забыть, что в духовку или на плиту чтото поставила и пойти далее чтото делать [+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)solnce.solnce собака ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кулинарные открытия рядом). Расскажу ещё рецепт Варила как-то утром манку - и вдруг вижу она странной консистенции становится, молоко свернулось и получилась манка типа с творогом, оригинально и вкусно, я съела)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сегодня суп сгорел дотла.. 3-х литровая кастрюля.. мясо аж обуглилось, всего остального не распознать в золе.. + На три часа оставила суп на огне (забыла, идиотка!!) и уехала на работу. Не из-за ликаря, но в тему о том, как пожарить суп...Благо квартиру не спалила :)[+sign]Если не есть после шести, то вечер будет прожит не жря.))))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эх, из-за мультиварки даже нечем похвастаться((( правда, как-то заснула и обжарила в кастрюле буряк(( Кастрюлю, слава Богу, удалось спасти, хотя думала, что выброшу.теперь все долгоиграющее лишь в мульте.ну и переселение ноута на кухню тоже сказывается.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за 5 дней осилила 4,5 сезона "остаться в живых"- а вы как думаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

- Дорогой! Садись за стол - рагу кушать. - Ты же борщ варила?! - Да мало ли что я там варила... есть такой анек, оказалось - байка из жизни)))[+sign]Когда ты споришь с дураком, он, вероятнее всего, занимается тем-же самым[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение