Модный тест

81 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Да легко :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лен, но очень увеличенно [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сейчас все стали произносить Эрме, что тоже неправильно. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гранды - очки, воот: ГрандыГранды с огромными линзами чаще всего используются просто для красоты. Это самые дешевые очки с разноцветными линзами и оправами.В моду вошли благодаря Элтону Джону (мужские) и Жаклин Кеннеди (женские).Гранды предохраняют не только от загара (чем крупнее, тем лучше), но и от посторонних взглядов.[+sign]Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но по франц.это ж так и читается!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему неправильно? я читала, что это правильно как раз (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А розовые джинсы к какому стилю музыки относятся - хип-хоп, готик, техно или харк-рок?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А клетчатая рубашка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я - шопоголик и я удивлена, тест прикольный, спасибо 460[+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неудобно знаете шо?) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В фамилиях читается последняя С чаще всего Исключение - Дюма[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это имя собственное, там не всегда действуют правила чтения. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

техно [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1..тоже так думала() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

500 Шопоголик, которым не являюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девы, просветите по джинсам! О, я со второго захода уже стилист.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня тоже 470)) а вообще, нет ничего более порящего настроение, нежели задачка без ответа. Где правильные ответы?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, а мне самое простое:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, а я ж на одном уроке по франц была, вся такая умная - знаю ж, шо не читаецца)))нажала эрме))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, это мне интуиция подсказала:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я к техно отнесла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чойта сабо? это шлепанцы без задника на картинке были обычные босоножки[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

610 - стилист! но половину наугад делала) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы вообще ее к стилю гранж отнесла бы, да не было его, поэтому хард-рок, техно - это все кислотно яркое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение