Модный тест

81 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Модный тест http://garderob.afisha.ru/game.htmlИнтересно. У меня немного очков 360 (думаю, что можно получить побольше:) . Я экспертМожет кто правильные ответы подскажет?[+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня 540 - шопоголик....А я думала, что отсталая деревня)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гм, 530 шопоголик я бы не сказала... странный тест[+sign]Мы живём в такой стране, где суши и пицца приезжают быстрее, чем скорая и милиция.Удача - дитя дерзости. Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможности.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня "владелец модного дома", 710 + но там вопросов пару было сомнительных (вернее, правильные ответы - другие, чем в тесте)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня 470 Я шопоголик)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я шопоголик ))) [+sign]Fighting for peace is the same that fucking for virginity (c).Командовать в доме должен кто-то одна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня 430 - шопоголик))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

380- тоже эксперт .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удивлена результатом, но я + Поздравляем, вы успешно прошли игру!Ваши очки: 430Вы — шопоголик!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я стилист 620:) ...[+sign]Не нужно меня обижать, я девочка ранимая — чуть что сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

560 стилист .если бы еще можно было посомтреть ошибки и правильные ответы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

400 по распродажам эксперт () спасибо за тест. хоть память напрягла )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

3 вопрос вообще наугад отвечала) Про сумму на покупки) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

здравствуйте, коллега) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девушки, а 9 вопрос про правильное название брендов: сдайте правильные ответы:) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ну вас....я там на видах тканей вообще потерялась...:))) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

460 - Шопоголик! нрекоторые вопросы меня ставили в тупик, типа шо было модно в середине 2000-ых. Из предложенного ничего не подходило.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не ожидала от себя.. но я стилист..600 [+sign]Хорошо там где хорошо, а не там, где нас нет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Акак туфли называются у девушки в пятом вопросе? Ничего ж не подходит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а эксперт - это слабее чем шопоголик? я думала, что эксперт - это максимально круто должно быть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

510 - шопоголик
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

430 - шопоголик, тобишь голожопик:), неожиданно:)() [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а есть где-то правильные ответы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шопоголик :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

странно, я вобще не разбираюсь , а набрала аж 540
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение