девушка влюбляется "не в тех" мужчин

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

девушка влюбляется "не в тех" мужчин "мопед не мой" - ситуация эта у не особо близкого мне человека. но вот просто стало интересно, почему так бывает. ну а если кто-то что-то напишет конструктивное, ретранслирую девочке, вдруг да поможет. девочке этой чуть за 30. однако она строго блюдет имидж девочки-подростка. гардеробчик как у продвинутой в моде тинэйджерши. интересы и вкусы тоже. слушается соответствующая музыка, посещаются молодежные тусовки. там девушка и знакомится с молодыми людьми на 8-12 лет моложе себя. и вот за последние несколько лет тенденция налицо: несколько однотипных романов. девушка признает, что влюбляется "за красивые глаза" и только в "плохих" мальчиков, т.е. в результате она каждый раз имеет молоденького, смазливого, сильно гуляющего и много пьющего бойфренда, который спустя несколько месяцев ее бросает. а она вроде как каждый раз влюблена до безумия и очень страдает от расставания. может, кто прозорливый скажет, отчего так бывает и что ей делать с такими тараканами? по ее словам, взрослые мужчины ее не привлекают, а мальчиков она отталкивает своими попытками их перевоспитать, вот так все загадочно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фигасе, "девочка чуть за 30"))) Мне бы так)) А по теме:1. Если это не особо близкий вам человек - вы врядли имеете понятие о истинном порядке вещей.2. Чувствовать себя "подростком" и "блюсти имидж" - две большие разницы. Если второе - то проблема в голове.3. Я сама такая. Хорошие, перспективные и все такое мужчины мне скучны и безынтересны. Сознательно веселюсь с плохишами и не заморачиваюсь. Это нужно перерасти.[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаю, что она пытается остаться постоянно в одном возрасте. Ей надо повзрослеть, иначе она будет меняться, а мальчики становиться все моложе и моложе, а воз будет на одном месте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что у неё за родители? ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выглядит она именно что как девочка, фигурка, прическа, одежда, все очень органично 1. она достаточно открытый человек, про нее многие знают многое) любит о себе поговорить, в общем3. да, но при этом она жалуется, что все подобные отношения ведут в никуда. то есть, она уже давно как бы хочет чего-то большего, не просто несколько месяцев веселого совместного времяпровождения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот я согласна, только она не хочет "взрослеть" ее привлекает эстетика молодости, ровесники, ведущие себя соответственно возрасту, для нее скучные инопланетянемне интересно, откуда такая позиция берется вообще, это инфантильность или что это такое? наверное, я старая нудная клуша в душе, раз мне это "жить весело, умереть молодым" кажется неправильным))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нее только мама мама ее очень любит, считает красавицей и умницей. что с папой, я не в курсе, но нет его в доме с очень давних пор.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может по-этому так и ведёт себя, не было подходящего примера, что такое мужчина и как он должен себя вести во взрослых отношениях, может по-этому её и тянет к простым, к мужчинам младшее, проще себя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня брат такой. Ему уже чуть больше 40-ка, а он с гордостью рассказывает, что ему дают 18 (это с его седой бородой) и девушки ему нравятся не старше 20-ти... Он тоже не хочет взрослеть, он застыл в одном возрасте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да причем тут, как она выглядит? Я тоже ничего, но в свои "почти 30" уже сама мама девочки, да и не только девочки, че уж.Мое личное мнение, что стареющая "девочка" это невероятно печальное зрелище.Мало ли кто и что о себе говорит, ну вы даете))) Я тоже общительная по самое не могу и в жж пописываю регулярно, но меня бы рассмешило, если бы кто-то решил, что он знает истинную природу моих поступков и пр.)))Пока она сама не угомонится - так просто она не переключится на другой типаж.[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, я тоже вот мама, а там совсем другое все)) собственно, я эту девочку наблюдаю не первый год, а лет восемь уже, наверное. примерно представляю, как в ее случае слова соотносятся с действительностью. насчет сама угомонится - да она не планирует, вроде бы. ей нравится ее образ жизни. вот только переживает, что мальчики бросают. не хотят перевоспитываться под благотворным влиянием ее любви))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну у меня есть подруги, выросшие без отцов судьбы у всех разные, конечно, но ничего и близко подобного этой девушке нету
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну мамы по разному ведут себя, может в этом случае вот так получилось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может быть ей стоит вырасти? Каждому состоянию свой возраст. Мне кажется, что девушка слегка за тридцать должна быть более женственной, с умеренной жестикуляцией, без пирсинга, кед и с легким макияжем и прической. Ну как то так :) Она лукавит, что ее не интересуют взрослые мужчины, просто она не уверенна в себе и не умеет с ними общаться. Нужно взрослеть. Слегка за тридцать девушке можно чувствовать себя маленькой, например, от заботы любящего мужчины, но в любых других проявлениях впадание в детство просто смешно. Я думаю, что вам следует это ей объяснить, а не как научиться не страдать/страдать за мальчиков моложе на 8 - 12 лет [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы знаете, за последние годы ей это говорилось не раз многими людьми) но ее четкая позиция, что мужчины у нее будут только суперкрасавцы и "безбашенные", вот есть у нее мечта такого типа мальчика перевоспитать)) что касается неумения общаться с "взрослыми" мужчинами, тут такое дело, у нее с ними просто нет общих интересов, я думаю, общих тем, им вместе нечего будет делать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так а почему так вышло? он не догулял в юности? но вообще, от мужчины такое воспринимается проще (имхо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, ну интересно, мужчинам за 50 можно от 19, а женщинам за 30 нельзя помоложе, помню один раз зарегистрировалась на СЗ, так там дедушки хотели девочек от 16(( обнять и плакать.Кто ищет, тот всегда найдет, у меня есть знакомые пары, где муж моложе на 8-10 лет, все ок, ттт[+sign]Еду на машине и вижу - парень за рулём бреется! У меня чуть помада в кофе не упала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ладно :) влюбленным мужчине и женщине вместе будет неинтересно? а что у нее может быть общего с детьми? В смысле с этими мальчиками минус восемь двенадцать? Музыка? Танцы? :) Она их переросла давно... такой юношеский максимализм в таком возрасте... бедная девочка. Ей все таки стоит меняться. Вы ей объясните, что взрослый мужчина - это не только лысеющий пузеющий дяденька :)[+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему нельзя?) никто не запретит, в общем-то только выходит, что мальчики в 18-20 лет не сильно стремятся в массе своей к серьезным отношениям с элементами перевоспитания. просто она выбирает довольно своеобразных мальчиков же еще, не ботанов домашних))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

счас вам начнут писать, какое вам дело, чего лезете и вообще, вам завидно))))))) в общую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

музыка, да! и вся современная молодежная субкультура частью которой она себя считает)лысеющий или нет, но она заявляет, что чисто в физическом плане ее перестали привлекать ровесники, понимаете. а "хорошие" мальчики и не привлекали никогда)) ей надо такого вот плохиша, чтобы его спасать. и главная проблема, что плохиши не желаеют спасаться)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не решила еще - завидно или нет))) вот хочу пообсуждать и решить))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он собирается жить 300 лет минимум, он считает, что гениален и в прошлой жизни был тем, кого все Вы знаете)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что обсуждать. Она такая, вот и все. Я знаю одну даму сейчас ей уже за 80. Так вот она всю жизнь по молодым, причем всех их содержала. Работала в приличном учереждении, она красива была и обаятельна, у нее могла бы быть нормальная семья с хорошим мужчиной, знаю нескольких кто ей предлагал, они занимали хорошие посты, приличные люди. Но ее тянуло в загул, хотя гулящей не назовешь ее. Вобщем типа вечная девушка, сейчас она старая бабуля, без семьи, без детей. не злобная, многие ей помагают по старой памяти, но мы к ней недавно заходили кой чего занести, она сказала, жалею, что у меня нет детей( хотя сама мне когда то рассказывала, делала аборты и несколько) могла б иметь. Но она променяла детей на веселое времяпровождение. Не знаю, может и счасть е тех детей, неизвестно какая их бы жизнь была с татой мамой. Но она такая, ее не переделать было тогда, да и сейчас , наверное, жалеет только потому, что нет помощи, а общения ей хватает и сейчас, многие звонят. заходят, но родной кровинки нет. Сумбурно, но вспомнилось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нескучный он у вас))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение