девушка влюбляется "не в тех" мужчин

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мягко сказано)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну мне интересно, почему такие люди получаются это какая-то особенная самовлюбленность? или неумение любить других? или страх ответственности? или, наоборот, особенная и позитивная незашоренность во взглядах на жизнь? в общем, хорошо это или плохо? моей знакомой, по ее словам, не особенно хорошо, но и менять что-либо она не готова
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой диагноз, только я периодически замуж хожу за нормальных ))) а молоденькие все-рано нравятся. подозреваю, что да, таки это что-то значит, может комплексы какие. Может взрослеть не хочется. При чем коллектив на работе мужской и дядьки там за 40 - вообще не мое((.Раз попали в молодежное кафе с подругой и ее ухажером в возрасте и его другом. ну мне скучно было с ними, я все по сторонам поглядывала. Друг ухажера не выдержал и спрашивает ага, че там интересного. А подруга прикалолась, а она мол раз в месяц с зарплаты студентов снимает))), до сих пор ржу. Вдруг потом действительно за секс с козликами платить придется, пока вроде бесплатно ведутся. Но -12лет слишком конечно. максимум -3 года было. когда наткнулась на -8 срочно вышла замуж за старше на 3 месяца.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А почему Вы считаете, что ей не нравится так жить? И её надо непременно спасать?[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не то чтобы так считаю) просто она в депрессии якобы вот конкретно сейчас в очередной раз, после очередного расставания. и всем подряд жалуется на судьбу. то есть, "так жить" ей очень нравится, не нравится, что мальчики надолго не задерживаются. и что они себя с ней ведут не так, как ей бы хотелось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что вам сказать - у меня ващето муж тоже младше)) но не на 8-12 лет, гкм, тоже правда.с самой большой разницей - был достаточно долго типа поклонник младше на 8 лет)) пока нам типа 30, они охотно ведутся, а дальше-то что?))) вот я той своей знакомой барышне сочувствую немного в плане будущего. долго ли так проскачешь девочкой, лет через 5 такой образ вообще будет уже нехорошо смотреться. наверное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То что мальчики надолго не задерживаются это всё же проблемы в мальчиках. Ну и ей бы не мешало определиться - чего же она ищет. Серьёзных отношений (тогда надо серьёзно изучить психологию подростков, чтоб знать чем их зацепить) или лёгких ненавязчивых отношений (тогда ей следует научиться получать удовольствие от МЧ ничего от него не требуя)Но на самом деле я бы просто её выслушивала. Мож ей нравится вот так страдать время от времени, а потом снова в омут с головой за новыми победами. ))))[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она хочет прожить некий сценарий, мне любопытно, откуда он взят. ей надо вот чтобы такой молодой человек, ведущий богемный и, скажем так, распутный образ жизни, ее полюбил и ради нее забыл обо всем - об алкоголе, гулянках, девицах и т.д. , и дальше серьезные отношения и все такое. детей она, правда, вообще не хочет. может, фильм такой был какой-то? или книжка? то есть, это избитый сюжет, когда "хулиган и отличница" полюбили друг друга, но вот чтобы еще разница в возрасте соответствующая? или это у нее два отдельных извращения))а слушать мы ее слушаем, нам не сложно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Откудя я знаю. Ещё чужие фантазии разбирать, мне и своих хватает. ))))) () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, а меня всегда чужие интригуют))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отношения или браки с большой разницей в возрасте в основном распадаются по причине отношения окружающих к этому возрасту. Из-за напевов мам, друзей, родственников, подруг и т.д.Если бы окружающие успокаивались на том, что им хорошо вместе и ладно, не вносили бы свое виденье ситуации, было бы всем хорошо)) имхо[+sign]Еду на машине и вижу - парень за рулём бреется! У меня чуть помада в кофе не упала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение