Про гуляющих на улице котов (вслед собачьих тем)

46 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Не знаю, где они писают. В селе не слышно запаха. Может потому, что в дом не пускаем Вот когда в городской квартире жил котик, то тогда запах был слышен. Но можно завести кошечку - от нее запаха нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

звучит эротично :))) Как ты там? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, и гадят на газон - и сразу желтое пятно. Трава там потом долго не растет... [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Купите ловушку, делов-то. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А в Ванкувере еноты... как страшно жить:)))))))))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В доме живет кот (приличный, запаха нет) С улицы пришлые св...чи писают на входную дверь, она воняет :(Ну и на кресло, и на любую вещь, оставленную на улице тоже :(Не знаю, зачем - посылают нашему вызов на бой?[+sign]В школе выставили оценки за семестр, сын, заглядывая в глаза: "Главноеведь мам, чтоб мы были здоровы, правда ?»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы не ошиблись, может, это не коты, а ягуары у вас по участку лазят?+ никогда не видела, чтобы коты выкорчевывали растения:)))имхо, для частного сектора чем больше котов - тем меньше мышей. Когда я в доме жила, у меня было 6 кошек во дворе, только одна в дом заходила. Зато ни одной мыши и прочей нечисти!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если ягуар, то не надо по мордяке за натоптаное?)))) Шас коты странные пошли, мышей боятся, писают только на газончик, по ночам не орут.Вот раньше коты так коты были! Котяры драные и одноглазые, в любовных схватках закалённые!!! Да.... *вздыхает*... А какой кипяток был раньше!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жалко, и по-моему у нас их нельзя убивать я ультразвуковой отпугиватель купила, а под газоном противокротовая сетка лежит. мне даже улиток жалко топить - выкидываю за забор - дворик у нас маленький
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это про то, что нет аналогичного котячего налога а коты-то тоже на улице делают свои дела
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так в том-то и проблема, что они свои какашки в цветкник закапывают и часто не сильно и закапывают, а ребенок может взять ручкойИ у вас в селе земли точно больше, чем у меня - каждый метр на счету.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так у вас же "новый" район вроде дома многоквартирные? у нас домам по 30 лет и в основном eengezinswoning (rijtjeshuis). Ну ты видела наверное домики в ряд с такими маленькими двориками, а за двориками общественные газоны. У нас же вторая по зелености гемеента страны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да нет у нас нет мышей В прошлом жилище были мыши - многоквартирный дом, но квартира на первом этаже. Оказалось они из подвала лезли через щель вдоль газовой трубы. Заделали отверстие - мыши пропали. Причем открытая дверь на улицу и наличие во дворе диких котов мышам не мешала.А вот подружка из 4-х этажного, но старого дома, жалуется на мышей. Но на кота пока не решилась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в центре народ на попугаев жалуется у нас их мало, но я тоже могу с ответственностью сказать, что орут они громко. Правда сорок им не переорать. :).А еще было весело, когда мы в Дайвендрехт переехали (не далеко от станции) - в первое же утро проснулись от петуха. Хорошо, что он со временем перестал петь по утрам. А бараны и лягушки совсем не напрягали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И страшнючие.... [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы по приезду на Зауде жили. Там много попугаев. Я чуть не обалдела, когда в первый раз их увидела ))) Думала сбежали от хозяев )))) Оказалось они дикие. [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, я знаю, у вас хорошая гемента. Мы чуть дом не сняли у вас. Были бы соседками. Потом передумали... дороговато нам пока было бы. Живем в многоквартирном. Место тоже не плохое, если бы не Зебург рядом(было бы вообще хорошо)))[+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чем Зебург мешает? моему мужу очень нравятся современные квартиры у вас, и до центра очень близко. Но я хотела садик или очень большой балкон, а он много бесплатной парковки. П.С. Если хотите, приезжайте в гости.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну они сначала таки сбежали, а потом прижились и стали дикими но вроде уже кто-то на них охотится (птицы другие), а то все боялись, что их слишком много будет.Тут часто так. Сначала защищают, а потом выясняется, что популяция слишком большая. То диких кабанчиков пришлось частично съесть, а теперь вот гуси мешают. А прошлой зимой оленей было больше, чем еды в лесу, и все политики решали, что делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы через Зебург в школу ездим. Грязновато там, да и конфликты с участием афроголландцев видели пру раз ))) Да, надо будет как-то встретиться, познакомиться.[+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот когда я в Дайвендрехте жила, наше метро 54 и 50 ехало к нам из Байлмера, меня тоже соотношение национальностей и прилично выглядящих людей нервировало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение