А почему люди нуждаются в любви?

68 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ага, забыли все про драники :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А кошь? Поела, поспала, часок мышь погоняла, поела, поспала... Цыкаешь "цыц-цык-цык" - даже ухом не поведет(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Любовник кормит даму в рэсторане, не хватало еще на него кастрюльки марать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Второе. Он реально не видит смысла и не понимает "телячьих нежностей".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ок, перечитаю сейчас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если вы к нему идете обниматься? отталкивает? ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всё упирается в определения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не всегда, не всегда:-) Женатые шифруются:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже не особо понимаю. Если честно, радражает, когда меня постоянно трогают, целуют, обнимают. Да, обниматься и целоваться приятно и без этого никак, но все хорошо в меру. Но это не означает, что я не люблю своего мужчину, просто не люблю большое количество слюней на своем теле:-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это вы с мужем перепутали)))любовников прячут, с ними по ресторанам не ходют))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да нет. Но смотрит при этом на меня красноречиво: отвали моя черешня:) Как-то так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, ну дык я о том же:) Ан нет, фигвам, как грицо..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чтобы оставить след от своего существования если тебя никто не любит, значит ты никому не нужен. а если ты никому не нужен, значит о тебе никто и не вспомнит никогда. человеку нужны свидетели и участники своей жизни. просто в детстве хочется безусловной любви родителей, которой не бывает в принципе. потом, во взрослом возрасте ищешь любовь уже не у родителей а у противоположного пола. чтобы почувствовать себя нужным, важным для кого-то. ну это я так думаю. могу и ошибаться конечно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то вам коши неправильные попадались..) у меня девон-рекс, разговорчиваяяя.. и сама обниматься лезет.. на голову залазит уже..))Такой себе котопес, с одним преимуществом перед собаками - ее выгуливать не нужно..) Лоток, как у всех приличных кошек..)[+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да мы по сути своей остаемся все теми же детьми))) потому и ищем эту любовь)))[+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему вы задаете вопросы о своей потребности в любви? вы спросите почему он рядом и почему вы терпите это?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потому что или проблем нет или проблем много ... Вот как только увидите что творится в душе у детей сирот - Вам станет стыдно за себя.... [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это естественная потребсть - мы же в обществе живем. Это эмоциональный и физический контакт. И потом - может, прикосновения - это ваш язык любви:):)[+sign]Женщина должна одеваться так, чтобы ее приятно было раздевать.Коко Шанель[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просто интересно происхождение этой потребности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

базовая потребность. маст хэв - и баста! ну и если рассматривать масштабно, то читала, что во Вселенной должен быть баланс положительной и отрицательной энергий. Любовь - одна из сильнейших положительных, поскольку в ней заложено стремление к продолжению рода. потому вся живность на Земле выполняет программу любви, согласно инстинкту. Вот и в человеке она побеждает. а если ее дефицит, особенно в детстве, то это причина комплексов и наклонностей, и даже асоциального поведения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

золотые слова! на самом деле, любовь - она внутри каждого человека. и каждый из нас в состоянии быть счастливым, не зависимо ни от кого. обычно именно к таким людям все притягиваются, особенно особи противоположного полу. ибо такие люди излучают любовь и счастье и в этих лучах все любят греться, с такими людьми легко энергообмениваться. но если ты сам по себе несчастен в силу разных причин, и хочешь, чтобы кто-то тебя осчастливил. а в реальности - ты вешаешь ответственность за себя, свое душевное благополучие на другого человека, который, как правило, не в состоянии справиться с этой ношей, ТО из этой ситуации никто счастливым не выходит. страдают все. одни от недолюбленности, вторые от раздражительности и непонимания.в конце концов, у человека может не быть потребности в ласках и это нормально. тактильные люди, как правило, те, кого недогладили, недолюбили в детстве. они не дополучили свою "дозу" и теперь догоняют ее всю жизнь. это тоже нормально. неудобно, когда такие разные по ощущениям люди встречаются в браке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

людям нужны легенды, я вот всегда практически в одном шаге от счастья: * ах, если б только дети не болели...или* ах, если б только нн-ная сумма на счету былаили* ах, если б только морщины на лице не появлялись...на самом деле, с воплощением сего "ах "ничего не меняется.[+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"те, кого недогладили, недолюбили в детстве. они не дополучили свою "дозу" и теперь догоняют ее всю жизнь" - не согласна :) Если они в детстве были холодными, они и всю жизнь останутся холодными. привычка у них такая, в ласках нет необходимости. [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение