А почему люди нуждаются в любви?

68 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А почему люди нуждаются в любви? Вот интересно мне, почему люди нуждаются в любви? Дети -- понятно, а взрослые? Вот я, например, взрослая тетка, замужем, а любви нехватат.. То есть с мужем не совпадаем по темпераменту. Он у меня эмоциональнохолодный ( а со временем, ваще атрофировлся эмоционально), а я вот --такая зажигалка... И вот чувствую, что чахну без любви. Болею, старею и эмоционально умираю... Ну зачем, мне, взрослой тетке, имеющей ребенка, нескучную работу еще и любоф? Откуда такая дикая потребность, чтобы меня любили-чухали-гладили-обнимали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

природа так распорядилась... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тю, так заведите себе собаку. или кошку (только тискальную породу, британка не пойдеть) и сублимируйте свою любовь на здоровьеИМХО собака получше- у нее стооооолько безусловной любви...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эх, почему люди не могут летать как птицы.... [+sign]Заведите себе собственное мнение. Оно тяжело в уходе, требовательно, но это того стоит...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не все в любви нуждаются. Или нуждаются, но тщательно это скрывают.Сегодня нашла у одного френда в Фейсбуке :" Если ты никого не любишь - ты бессмысленен. Если тебя никто не любит - тебя нет".Полностью с этим согласна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

проще любовника завести. Его хоть кормить и лоток менять не надо:) [+sign]Что бы вы без меня делали ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дык. эта... Ребенок у меня есть. Правда я его так затискала, шо+ шо она меня уже сторонится. Я не сравниваю с собакой, просто констатирую тот факт -- шо свою любофф мне есть куды девать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ох, нема времени на него.. Да и хлопотно это. Уж лучше лоток:))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну значит речь о тех, кто нуждается. Паталогически. Фраза оч понравилась. Вот действительно -- меня фактически нет. Есть тело. которе автоматом бегает на работу, готовит, ругаетсЯ, если уж очень достанут, а МЕНЯ, как таковой, нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну это физически невозможно, а быть любимой -- как повезет..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это плохо, очень плохо, что Вас нет. Найдите себя, сделайте все, чтобы ощущать счастье, мы же для этого родились, для любви и счастья.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот я себя вижу только в любви. Только она+ дает мне крылья и прочие атрибуты счастья. Ничто меня так не радует как взаимная любвоь..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Продолжите фразу логически. Если вас фактически нет, то кого любить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потому что ощущение, что ты любима как волшебный тотем, делает тебя устойчивой ко всему, даёт ощущение что ты справишься со всем на свете. Наверное Мустиц прав)), любовь это наркотик.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Доброе слово и кошке приятно" Почему люди нуждаются в любви? По той же причине, по которой им нужно дышать, есть. Чтобы жить, being alive.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так приятно же))) [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так приятно же))) [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так не доставайте ребенка, купите собаку :)) да и не будет ребенок вечно с радостью принимать ваши телячьи нежности :))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Люблю ребенка, но как-то не совсем осознано. На инстинктах, чтоля.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что, ваш муж вас не любит? или он скуп на внешние проявления любви? ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Из-за лишнего веса )) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не о том, кого вы можете любить... Вы пишете "меня фактически нет". Как можно любить вас, если вас фактически нет? Ежевика выше всё точнее написала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну я понимаю когда гормоны бурлят в крови или когда человек одинок.+ Но когда у человека практицки все есть для счастья, кроме ощущения, что его любят (но в нем нуждаются). Без вот этого единственного пазла -- картинка жизни не складывается.. Но это же мелочи. Человек вырос, состоялся. Кака така любоф?:)) Это атавизм в моем понимании. Или хотя бы осознанно контролируемый фактор.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Собаку говорите?:) Подумаю:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Любовника кормить не надо? Он что, святым духом питается? Или его жена кормит?:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение