Кто носит обувь на шпильке - вопрос про набойки.

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

УжОс, а мне 33 и я ни разу не ходила на шпильке..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну значит это не ваше ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне сегодня довольно нехуденькая дама на шпильках с железными набойками в метро на ногу наступила...( так больно было я аж плакалано она извинилась конечно - но я все равно всех призываю кто в метро на шпильках - старайтесь не наступать на других! уж очень больно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я цокаю))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девы, докладываю - цокаю второй день, и мне даже нравится:) [+sign]Я смотрю вперед с надеждой, вверх - с верой, по сторонам с любовью, и назад - с благодарностью.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От корова...Это не я часом была? *задумалась*))) [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот))) а то лошадь, да лошадь))) [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даже если и вы - то я уже все простила ) гипс накладывать не пришлось ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

главное, чтобы не скользили :( вот где засада.... [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неа...Таки не я) [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та ну... 100 лет уже железо не ставлю. Как то наш мастер ставит хорошие набойки и они долго держатся, ну, не год конечно, но на сезон хватает. Я тож не люблю цокание и железо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это да , я когда то чуть не убилась на плитке , с тех пор боюсь железных набоек (правда , я и шпильки уже носить перестала почти) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мастре опять стал утверждать, что на тонкий каблук только металл."-думаю что бы сильно с работой не заморачиваться мастеру.. мне то ж однажды "умелец" такое поставил((не...........не мое(после. уже мастер с руками поставил нормальные набойки)[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, я как-то задержалась у подруги и пошла после 2 часов ночи домой, думала счас все маньяки сбегутся, никого вокруг, только мое цоканье, короче сняла и побежала босиком, благо, летом было))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение