Кто носит обувь на шпильке - вопрос про набойки.

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто носит обувь на шпильке - вопрос про набойки. Вот такой вопрос - Купила сапоги, набойки на второй день ности отлетели. Пошла в мастерскую - в Новусе такая, типа модная. Мастер сказал, что на тонкий каблук только железные. Я была против - поставил полиуретан. На третий день носки он продавился, и я прришла менять по гарантии. Мастре опять стал утверждать, что на тонкий каблук только металл.Блин, ну не хочу ятцокать как лошадь:):)Неужели нет никаких вариантов? Кто на шпильке - как выходите из положения?[+sign]Женщина должна одеваться так, чтобы ее приятно было раздевать.Коко Шанель[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ващет цокаю как лошадь :) при моих габаритах ассоциация самая что ни на есть прямая :)) потому как полиуретана именно на шпильку мне хватает дня на три, не более. да и неприятно -ходишь, как на подушке, он мягковаткста, не выделывалась бы ты с модными мастерскими - в аккурат возле садика есть такая маленькая мастерская с чудесным дяденькой, за 40 грн он мне отлично уже несколько лет меняет набойки, хорошо держатсяна чуть пошире каблук, хотя бы 2 на 2 см - полиуретан без проблем[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на шпильку - только металл. поверьте бывшему каблукоголику))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это просто физика) Только железная набойка) Ибо слишком маленькая площадь контактирующей поверхности.[+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету.Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

К сожалению, только металл :( Сама не люблю цокать, но что делать? () [+sign]Как важно не терять букву Ё: "В ближайшие дни страна передохнет от холода".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мдаааа... Я с ним спорила с полчаса, наверное - он мне про и про физику рассказывал, и чуть формулу не писал - а я все просила не железо :):) Таки согласилась на металл, но сказала, что надоест цокать - приду менять - блин, ну шо лошадь... А такие красивые сапоги!Он мне еще сказал, что своей девушке не разрешает покупать обувь на шпильке, тк видит на работе, как женщины с набойками мучаются.Неужели еще не изобрели какой-нибудь особо прочный материал? Так, чтоб тихо ходить ))))[+sign]Женщина должна одеваться так, чтобы ее приятно было раздевать.Коко Шанель[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Цокаем и не паримся. Разумеется, только металл.[+sign]Я ухожу по-украински: тьфу три раза![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да не сильно оно цокает :)) не парься металлическая набойка меняется в лучшем случае раз в год, че там мучитьсяу меня еще ни одна не менялась[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у меня на набойки уже столько денег убухано. Но тут шпилька вообще тонкая. Меня уже мастер в Ашане узнает:) Так и в Новусе запомнил, наверное:):) говорит - Зато вас сразу будут слышать и узнавать![+sign]Женщина должна одеваться так, чтобы ее приятно было раздевать.Коко Шанель[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я на шпильке больших расстояний не преодолеваю, поэтому ставлю полиуретан Может мне сапожник ставит какой-то особо прочный, посетовав на то, что это выброшенные деньги и все таки лучше металл, но какое-то время набойки служат. Но я тоже не люблю цокот, металлические не ставлю как бы не уговаривал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да я тоже хожу - до машины 200 метров, до офиса 100 метров, и по офису. Но полиуретан продавился за 2 дня.[+sign]Женщина должна одеваться так, чтобы ее приятно было раздевать.Коко Шанель[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне пластик черный ставили, но он тож немного цокает ...[+sign]Не нужно меня обижать, я девочка ранимая — чуть что сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне даже нравится цокать :))) Может, потому что по году я таки лошадь? :)))[+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ненавижу цоканье. Никогда не ставлю железо, готова менять постоянно набойки, только бы не цокать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне тоже однажды на шпильки поставили металл. С тех пор я туфли ооочень редко одеваю. А уже 2 года хожу к одному мастеру, он мне полеуретан ставит на тонкие каблуки и нормально все. Ношу относительно долго.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой да ладно :). я хожу тоже на тонюсенькой шпильке, особого грохота не слышномастер сгущает краски[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все набойки на шпильках из полиуретана [+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На Бессарабке есть отличный мастер. Он по хорошей обуви выступает - если есть варианты - он их знает. Если нет - получите качественно исполненные набойки. [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже ставлю пластиковые какие-то. Хватает на пару месяцев. Но лучше их.. Так как не люблю железные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня такая темка есть в памяти:)))+ http://ljfun.livejournal.com/950515.html Сорри,тыц не умею((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ставят полиуретан , и служат набойки долго. [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как его найти? [+sign]Женщина должна одеваться так, чтобы ее приятно было раздевать.Коко Шанель[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, почитаю! [+sign]Женщина должна одеваться так, чтобы ее приятно было раздевать.Коко Шанель[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тю, вы копыто лошадиное видели?! :) А у вас - горошина. :) Не морочьте голову, все равно на шпильках тихо не ходят. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он раньше был на втором этаже напротив Арены. Если я ничего не путаю - кажись переехал на первый. Там не сложно найти. [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение