в след за Ираклием, а как вам Дарий?

89 сообщений в этой теме

Опубликовано:

в след за Ираклием, а как вам Дарий? Думали девочку ждем Дарину, а теперь показали нам что там мальчик Дарий что ли ? :) а как вам такое имя и как ласково? муж александр, свекор сергей, брат алексей поэтому эти имена не предлагать. А , ну еще двое сыновей у меня уже есть Кирилл и дмитрий. Ужас короче, третий мальчик :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, у нас Дарий и даже Александрович :)Называем Дарчик, ДарусикПопытки родичей называть Дариком были нами жестко пресечены.Да, и я иногда его люблю называть Подарочком.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Денис? не говорите так -ужас, это не ужас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У мене асоціюється виключно з царем персів ))() .[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) ага, я когда выбирала имена, мне уменьшительные варианты очень нравились + я даже сейчас своего Андрюшку Дырунчиком называю (ну чтоб не Дарунчиком)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне лично не нравиццо ....при таком же раскладе имён у брата , я настаиваю на Борисе )))) ну мне прям русские цари при таких именах видятся )))))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне нравилось, пока в отчество не превратила. Дарьевна )) дочка то ли Даши, то ли Дария ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, чуток проведнелось :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дарий -нравится очень!))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, так вас уже с четвертым скоро будем поздравлять? )) [+sign]"Friends are those rare people who ask how you are and then wait to hear the answer."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня есть знакомый парень с такой фамилией)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

издеваетесь ? в общую. Мне не равится, вобще такое не слышала Дарина хорошее имя, но будет еще девочка, назовете)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет так хорош, как Александр :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в общую....имя нравится, красивое, кстати женское Дарья именно от него пошло ИМХО - очень благородно и красиво звучит...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень нравится, прямо очень)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не скоро :) в конце марта :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! время подумать еще есть, просто все оч девочку хотели, теперь мальчика будем хотеть :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Три сына - это тоже круто. Дарий мне нравится, потому что это не распространенное имя. Мне кажется глупым, когда в классе 6 Андреев или 5 Лен. Есть столько прекрасных неизбитых имен, почему бы и не Дарий, персидский царь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И у меня, но он Дерий, с ударением на "и". А имя Дарий классное -царское:) я б назвала :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зачем прям "издеваетесь" писать? Напишите, что просто не нравится лично вам и проходите, у всех же мнения разные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из мужских нравится Лев (уже есть сын)))), нравится Нил, Адам, рассматривали когда-то Эмиль- но слишком девчачье показалось, по поводу Дарий - красивое имя, почему бы и нет) [+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лучше Ираклия. А какое отчество будет у его детей? Мне Дарий напоминает химические элементы типа Радия :) радий от слова радоваться :)))) [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне пришло в голову - и таки да, я проверила, есть такое имя - Дарислав
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

соседка четвертого назвала дарием. сначала звучало необычно, теперь - нормально. имя даже для детей (в плане выговаривания) достаточно легкое.[+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас старший Дарий))Зовем Дарик, Даня, Дарюша Поздравляю с третьим мальчиком)))ггг[+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение