в след за Ираклием, а как вам Дарий?

89 сообщений в этой теме

Опубликовано:

мда Вы б подумали прежде чем писать. Да издеваемся, потому что Вы лично такое не слышали))ПРосвещайтесь мировой историей)) [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

младшего кстати назвала Тихоном. Выбирала из Устин, Гордей, Лев...НО мужики мои сказали - только Тихон)) [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чем Дарчик лучше Дарика? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понятно, что ждали девочку, но зачем мальчика- то в девочку превращать?) Почему, если ждали Дарину, то нельзя мальчика назвать Михаилом, Евгением, Григорием? Да мало ли нормальных мужских имен...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я когда была беременна старшей дочкой и узи было чем-то несусветно-блатным мы с мужем мой живот называли "Борька"почитала вот я Вашу тему и думаю, может зря я ее Вероникой назвала... к Борьке лучше бы подошло Баррикада)))[+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, Борьба больше подходит:)))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дарий - очень красивое имя! (подпись - мама Андромеды) :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Три персидских царя явно были не девочками) [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня Дарик ассоциируется с Гариком :) :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даже в голову не пришло) вот видите, какие разные ассоциации у всех) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да не об имени я вовсе, а о попытке родителей перенести мечту посредством имени))) А потом и бантик захочется завязать, потому что ждали девочку) Имя - то такое, лишь бы жить не мешало) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя подруга так ждала Мишу, что потом дочку только Михаэллой соглашалась называть))) Муж не дал) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Боряна - самое оно:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы когда выбирали второй дочке имя Люба, муж спросил, если мальчик - Любомир? ))) По теме три парня - это круто, пусть вас берегут и лелеют.И мне кажется если имя для девочки, то зачем его для мальчика. Может вы когда его увидите - то сразу и имя прийдет нужное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Или Барракуда?))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к Борьке и Барбара (или Барбра) подошла бы:) зачем сразу Баррикаду?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И прекрасная Бабетта:))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа ну да, у меня родители Ивана ждали , ага)) [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю!!! Имя нравится, но Дарий Александрович будет трудно выговорить ИМХО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 1, капец, и это люди типа учились в школе)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никак не могу к твоему новому нику привыкнуть [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не нравится. Как-то веет гомосексуализмом от такого имени -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мда, как хорошо иногда анонимный ник характеризует написавшего))) [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Намного лучше Чем Ираклий[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. (с)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Божена [+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. (с)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение