А Вы б поехали рожать в США ради гражданства будущих детей?

155 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Поехала бы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там не все так просто.Я интересовалась по поводу Штатов. Чтобы подтверждать гражданство, туда нужно потом регулярно летать с детьми. И вообще, роды без страховки обойдутся в кругленькую сумму, думаю тыс 50 долларов. И нужно приехать раньше, и где- то жить еще месяца два. И не дай бог что, один день в больнице, до 7000 у. e. Вы хорошо провентилируйте этот вопрос, мне дали такую информацию..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда уже лучше на Марс .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так ви вже в очікуванні? Тоді план - утопія, імхо. [+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эк не повезло :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://www.deliveryinusa.com/ почитайте, и найдете много ответов на свои вопросы!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, однозначно. Это же длинный и тяжелый перелет, тем более, что у Вас двойня. И Вас на большом сроке могут не выпустить или не впустить. У меня знакомая летала, но на сроке 5 месяцев. Еще толком ничего видно не было. И там у нее были родители. Она летела к ним, муж оставался здесь. Потом там была какая-то афера с родами, т.к. страховки у нее не было, а рожать без страховки очень дорого. Это надо иметь определенный склад характера, понимать все риски и быть готовым, что что-то пойдет не так на любом этапе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня в данной ситуации больше всего смущает перелет, я Трансатлантические перелеты довольно непростые. Со стыковками. Время в полете из Европы 11.5 часа в Калифорнию , например. Не представляю , как беременная полетит в таком положении. Даже не впервые бывает тяжеловато.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А меня, что люди готовы рисковать жизнью детей ради их мифического будущего()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на каком сроке вы собрались лететь? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я пока еще не собралась)))но улетают на 30-32 неделях
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+много!!!! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аэросвит летает напрямую в НЮ за 9-10 часов, но что это меняет? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там вулкан ЙЕллоустоун, лучше здесь оставаться)) а вообще вон Арбенина родила в Америке двойню..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я хотела младшего ребенка так улететь родить, но, взвесив все, отказалась. Слишком много телодвижений и денег только ради гражданства одного ребенка... А ребенок может потом вообще не захотеть воспользоваться им:)[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и актуально ли будет наличие ам гражданства чрез 18 лет ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чисто теоретически должно быть свободных как минимум 100 тыщ а) чтобы жить там до родов,б) родить-оплатитьв) жить какое-то время после родовесли раждаство другой страны не осложняет жизнь ребенка на украине - почемубы нет? почему не провести последние месяцы перед рождением ребенка в хорошем, теплом климате, а не зимой у нас,почему бы не провести еще пару месяцев после рождения ребенкавэтом же климате, пока дите адаптируется к внешнему миру. экология наврняка не хуже, медицина тоже (если вы себе позволите роды , то наверняка позволите и нормальнео медсобслуживание ребенку). вы собрались с мужем лететь? (там нас будет двое - это о мужа? ) муж сможет оторваться от дел на полгода а то и болше? няню на месте можно найти.вопрос - что вам это даст? если сейчас 100туе для вас не трудно взять, ен проще ли придумать как сберечь и накопить и дать детяс выбор, когда они будут взрослые - где учится, где работать и работать ли)))я надеюсь вы собираетесь не на "бесплатные" роды лететь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, были мысли, но это надо минимум на 4-5 мес ехать даже если вы заранее откроете визу, и решите вопрос с долгосрочной, то на 30-32 неделях огромные шансы, что вас в штаты не пустят - завернут с погран.контроля с животом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя подруга так поступила. сейчас дочке 1 год, они ходят по адвокатам и пытаются остаться как жертвы полит.репрессий, кажется. [+sign]Любить женщину только ради секса- все равно что любить музыку только за ноту "до" (с).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и как , счастливы ? Представляю себе мыканья по инстанциям с грудным ребенокм. Мне кажется во всем какой то здравый смысл должен присутствовать или уже если такая крайность, что деваться некуда. Но таким и визу не дадут и денЕг у них на билет не будет))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет(-) [+sign] Без свободы нет любви, а в любви нет свободы![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно! [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

виза есть на 5 лет, деньги на билет есть, возвращаться не хотят - тут работы нету( [+sign]Любить женщину только ради секса- все равно что любить музыку только за ноту "до" (с).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я знаю. Ребёнок, родившийся в США , по достижении совершеннолетия имеет право подать на гражданство. При этом наличие других гражданств, как и мнение родителей или украинского консульства по этому поводу, власти США не интересуют. Для того, чтобы въехать в Украину придётся оформить бумаги в консульстве и до совершеннолетия ребёнок будет считаться гражданином Украины, т.е., никаких особенных бюрократических проблем у него не будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не нужно никуда регулярно летать. А вот про цены - да, приехать и рожать без страховки будет зверски дорого, особенно в случае осложнений.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение