"Богиня шоппинга" и прочие ужасы. Так щас модно?

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Согласна, у меня тв с канала nature включается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чейта? давно всем известный факт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у мене "бац" не трапляється, оскільки включати нІчого. Тому теми про матюки на СТБ, чорнуху на 1+1 і таке інше сприймаю як повідомлення про ураган на атлантичному узбережжі - неприємно, але далеко і мене не стосується.[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От мене теж дивує цей феномен. Пояснення не маю.[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ИМХО. Телевидение умирает и через десяток-другой лет - это будет развлечение для маргиналов. [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я только Дискавери разные смотрю (вернее, ребенок смотрит, когда разрешаю :) ) А вот на даче у нас кроме трех каналов на кухне нет ничего - Перший национальний, 1+1 и Интер... Ну шо сказать, каждое лето прозреваю - от года к году все хуже... И реклама по пол-часа. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотрела передачу эту из первых выпусков. Там еще был критик итальянец.5 минут совокупно на передачу толкового было (из уст итальянца). Впрочем как и в пердаче "модный приговор" когда Хромченко говорила. Остальное можно не смотреть, толку нет.Формат абсолютно такой же как "4 весілля", но народ же смотрит.Мы всей семьей смотрим мультики :) Даже новости перестали смотреть по тв.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в общую: смотрела только это видео - невошедшее в эфир передач: http://www.youtube.com/watch?v=gQyF6jyA5D4посмеялась на славу :)))) Но так, чтоб смотреть постоянно - неееееееее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тема о том, зачем снимать и сниматься. .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот, я глянула не ютубе и понять не могу - их же там обсмеивают, унижают, а они туда рвутся в эту передачу. Зачем?? :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для меня это как трансляции с другой планеты. Зачем вообще этот мазохизм - наблюдать деградантов по ящику?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение