"Богиня шоппинга" и прочие ужасы. Так щас модно?

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

"Богиня шоппинга" и прочие ужасы. Так щас модно? Давно казалось - как низко пало украинское ТВ, но ему удалось прогрызть и это дно.Передача "Богиня шоппинга" поразила даже мою отнюдь не тонкую натуру.4 девушки, толь разыгрывающие тупейших кукол, толь ими являющиеся, друг о друге иначе как в уничижительном ключе и не отзываются. Условия кастинга в передачу, насколько я поняла были заимствованны из кисоклассников: внешний вид как_на_продажу и взгляд_как_на_гавно.Комментаторы - некие дизайнеры модные удачно соревнуются с участницами в количестве яда, выливаемого на героиню выпуска.При этом ни о каком тонком стебе речь не идет, уровень общения в передаче не выше матерящихся на лавочке подростков, только прямого мата, разве что, и нет.Это такая мода пошла на ТВ, интересуюсь?[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пипл хавает, деньги текут. А Вы что хотели))) Мы ж любим на фоне других чувствовать себя лучше, стройнее, умнее, красивее и пр.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это на каком канале? На К1 есть какое то шоу с шопингом, Там моя подруга должна сниматься)))Они хотят с взрослыми тетеньками сделать передачу, а не с двандатилетними нимфами. Должно быть весело[+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

иногда попадаю в гости, где у людей есть телевизор и дико становится: чем дальше, тем хуже и тупее становятся шоу, тем непрофессиональней ведущие. а люди продолжают смотреть это, за неименеем альтернативы... () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На ТЕТе вчера попалась, если не путаю. Надеюсь, формат они не переймут) .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну кто-то же такое придумывает, снимает. Что-то же людьми движет. .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Движет Рейтинги, стоимость рекламы. Которые поддерживаются интересом тех, кто регулярно всё это смотрит, верит и даже спорит, что всё это правда ))Достаточно вспомнить сколько тем было на форуме с обсуждением подобных тв-шоу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну обсуждали в осн. холостяков и всякие смотры самодеятельности типа х-фактора. Видела по 1 выпуску того и того, ТАКОГО отношения к участникам там не было.[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня после темы про беременную девочку уже никакая передача не удивит, надеюсь, мои дети не увидят этого телевидения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наше телебачення поражает(((( деграде полное, я давно не смотрю. Прочитав форума, посмотрела три серии Богатых, которые плачут) Одно и то же... Не пойму - или героинь подобрали неудачно ( что вряд ли, т.к. по любому каждая незаурядная личность, независимо от нашего к ним отношения)))Или очень непрофессионально работают сами телевизионщики, выдавая низкокачественный и низкоинтеллектуальный продукт, а пипл уже хавает, что дают((([+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо форуму, теперь я точно знаю, чего не стоит смотреть... думаю, тут были бы в тему термины "потреблядство" и "потребляди?"[+sign]Я в ответе за то, что я написала, но не отвечаю за то, как вы это поняли.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чем больше чернухи- тем лучше. тоже, кстати, всегда удивляло, что люди верят в то, что все это (холостяки, миняю жинку и т.д.)- правда и участники- реальные люди, не а подставные бездарные актеришки() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне на тренажере скучно без болталки, а по фильмовым ниче не было) Плотно ТВ я смотрела наверное ток в Б, можно сказать - это был рассвет украинского ТВ в сравнении.[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну как смотреть передачи типа х-фактора, я могу понять, не смотря на формат и стандарты от которых мне лично подташнивает,+ там есть талантливые исполнители и можно закрыть глаза на искусственную Марченко, не слушать Серегу и так далее, но объясните мне, что пропагандирует передача Холостяк? я не смотрела, но просматривая темы, я так поняла, что девки соревнуются за мужика. Это вообще нормально? А вот эта, видела когда-то, где в темноте они там все друг с другом не пойми чем занимаются...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, чернуху стали все полюблять, наверное, жизнь ухудшилась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нуашотакоя) Бал, на который Золушка бежала аж пидскакувала, не из той же оперы?) .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как это нет альтернативы? Интернет? [+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Альтернатива є і вона дуже проста. Вимкнути/викинути телевізор.[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) не умею делать "тыц", так шо так+ http://www.youtube.com/watch?v=YRgNOyCnbqgа если серьезно, речь идет о широкой аудитории, которой проще на кухне фоном телек включить, чем сидеть возле компьютера и отделять зерна от плевел[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

миллион раз "да". но, что странно. десятки тем на форуме появляются, типа+ "на СТБ маты", "на 1+1 чернуха", шоу- ужас-ужас. но хоть кто-то избавился от телевизора или перестал смотреть теже каналы или тв в принципе?не касательно автора, а просто вопрос [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000() [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот так не смотришь - не смотришь, а потом - бац, вон оно что в мире делается) .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну все - эт перебор) .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот уж не знаю, я однажды случайно посмотрела эту передачку и посмеялась на славу))) Если воспринимать "Богиню Шопинга", как саркастически-юмористическое шоу, то очень даже можно смотреть, особенно после тяжелого и нервного рабочего дня[+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету.Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может они и пытались завернуть сие в такую обертку, но я ее не разглядела. .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение