Людмилы, как сокращают ваше имя близкие?

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Людмилы, как сокращают ваше имя близкие? Люда, Мила, Люся?И как Вам больше нравится?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня няня Людмила, все её называют Люда или Людочка она на остальные именно не откликается вообще))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня свекровь Людмила...сокращать? [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Маму папа называет Мила- когда нежен и Люда - когда зол.[+sign]Жить свою жизнь, не имея ожиданий - без нужды в конкретных результатах, - это и есть свобода. Это божественность. Нил Дональд Уолш "Беседы с Богом".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть и Люда, и Мила, и Люся в моём окружении. Как кому удобно сокращаться, так и сокращаются. ))))[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня мама Люда, все ее называют Люся [+sign]a href="http://forumok.ru/" target="_blank"> [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У мене подруга - Людочка і тільки так ))) Вже багато-багато років, зі школи.[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя подруга -она с детства Ляля)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, а у меня мама - Ляля:))) только в оригинале она Елена:) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня тетя Ляля -в оригинале Алла))) а дочу мою -тоже Лену -поначалу Лялей пытались родственники звать)) Ляля -универсальный вариант,оказывается!))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У моего сына (3 года) подружка Людмила (2,5 года). Он называет ее Милочка))) [+sign]– Знаешь ли ты, что внутри каждого из нас идет борьба двух «волков»? Один из них из них - это зло, второй - добро. Один волк со временем побеждает.— Который из двух?— Тот, которого ты больше кормишь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Люда, Люля. [+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Люся, Лючия
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Люда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Родители, друзья - Люда, муж - Мила, начальство Люсьен, но когда выпьет - Люся. :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Имя Люда вообще не нравится, а Мила - вполне() [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мама - Лютя (у папы), Людмилка (у подруг)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Людмила людям мила", а невістці не вгодила ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, а я что заметила: у меня с Людами (именно Людами) - полнейший контакт и взаимопонимание, чего не могу сказать о Люсях и Милах, хотя, уверена, они тоже замечательные девушки :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сестру мужа, как правило, называем Люсей () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Людася
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в *Лавине* Люля - Елена Геннадьевна. [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение