как помочь подруге?

54 сообщения в этой теме

Опубликовано:

всем большое спасибо за ответы. все же вы помогли прийти к окончательному выводу, что+ что все же, да, человек не хочет. Я это знала, но решила попробовать спросить посторонних. Да, это так, подруга не хочет ничего делать, ей удобнее быть вечной жертвой, толстой и без работы. Так легче...А помочь я хотела, потому что нет сил выдерживать ежедневное нытье((. Но, видимо, моя карма - быть для всех жилеткой...[+sign]Быть леди - не значит носить красивые платья, быть леди - значит спокойно и с достоинством принимать удары судьбы, по мере сил помогать тем, кого любишь и не жаловаться, даже если кажется, что сил больше нет. Агата Кристи[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никак [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я видела -была у меня такая знакомая парикмахер, в ширину больше,чем в высоту. Абсолютно самодостаточная барышня,с прекрасным мужем и двумя детками.Я ездила к ней домой стричься - делать химию, брала дочку,сажали обоих малых в кроватку как в манежик и они там тусили,пока мы "химичили" -т.е. я общалась с ней подолгу, была поражена ее оптимизмом, жизнерадостностью и самодостаточностью.Но у нее проблемы с обменом случились после рождения второго ребенка, до того она активно занималась фигурным катанием и была вполне стройна -похудеть никак не получалось и она просто забила.[+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за отзыв. но тут другая ситуация - человек не может ничем заниматься, хотя+ способная во многом, но 20 лет просидела дома из-за внешности и неспособности вести активный образ жизни. Пройти 100 метров - проблема, что-то сделать по дому - тоже... кошмар, короче. Муж ее стесняется, никуда с собой не берет. Отношения с мужем - это вообще отдельная история. Беда, короче.... Самое ужасное, что сын ее очень любит, но тоже стесняется.[+sign]Быть леди - не значит носить красивые платья, быть леди - значит спокойно и с достоинством принимать удары судьбы, по мере сил помогать тем, кого любишь и не жаловаться, даже если кажется, что сил больше нет. Агата Кристи[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение