Хелп, помогите накормить гостей.

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Повезло вам :) .[+sign]«Ваши убеждения станут вашими мыслями. Ваши мысли станут вашими словам. Ваши слова станут вашими действиями. Ваши действия станут вашими привычками. Ваши привычки станут вашими ценностями. Ваши ценности станут вашей судьбой». [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заказать пиццу, 2-3 шт + сделать 1-2 салата + купить много разных фруктов и торт.Все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мои варианты: мясо по-французски. Кстати, очень вкусно делать его с луком и картошкой - на протвень масло, лук кружочками, картошка кружочками, наверх рыба+специи+сыр. Быстро, нежно, ооочень вкусно!Или запечь курицу в рукаве или на соли.Салат овощной. Яйца нафаршировать.Чесночный салат в помидорки черри напихать.Картоху запечь или отварную посыпать жареными шампиньонами.В лаваш завернуть корейскую морковку или зелень с сыром (отлично идет моцарелла).Нарезки всякой купить, мясной и сырной, острых закусок.Торт купить, или сделать вафельный, полить шоколадом.Еще на десерт купить мороженого, наколупать каждому в керманочку, орешками-шоколадом посыпать.[+sign]Люблю, любима. Дышу тобой. Спасибо тебе, Судьба.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а отменить встречу? сказать: болеют дети и давайте как-то потом... [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И во что обошлось, если не секрет? [+sign]"Friends are those rare people who ask how you are and then wait to hear the answer."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та хіба шо ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот из "дорада"? опишите технологию, пожалуйста, так как остальное мне очень близко ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что там делать? Почистить, лимонным соком полить, в живот вместо внутренностей лимон.. (можно и без лимона вообще) и в духовку. Не, ну можно заморачиться, но рыбка сама по себе вкусная, зачем ее как-то мучать? можно положить ее на крупную соль, можно закопать в соли, тогда шкурка с солькой отойдет, но рыба будет еще более сочная. Рыбу и соль беру в ГлобалФиш.[+sign]Готова к разностороннему общению :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отличный вариант Быстро, вкусно, несложно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

курицу в рукаве с картошкой, морковкой и луком http://www.say7.info/cook/recipe/462-Kurica-s.htmlБыстро и незатратно.Или большую куру порубить кусками и замариновать: лимонный сок, оливковое масло, чеснок, прованские травки или орегано, соль-перец. Сделать мариновку накануне, а в день прихода гостей - поставить в духовку.Утку запечь с яблоками меде, горчице и белом виде. Тоже можно накануне все подготовить.Рыбу красную вкусно запекать в фольге, если финансы позволяют. Обычного карпа можно запечь, без фольги. Просто посолили-поперчили и на деко. Если напихать ему в брюхо гречневой каши с луком, не только вкусно, но и по-праздничному.Банальное мясо по-французски можно сделать, старшее поколение его любит. А делать не сложно.Все, что в духовке, конкретно высвобождает время, вкусно и красиво :)Торт - купить или заказать, чтобы принесли :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Закажите вкусную и недорогую пиццу, можно сказать, что сами делали :) купите сейв макс и будет вам еще и другая в подарок. Ну или другую по купонам. А вообще пиццу заказывать (а не печь самому) это нормально в наше время, я бы не боялась осуждения, ведь свекровь понимает, что у вас маленький ребенок и времени мало. Во всяком случае, нормальная должна понимать. А салат, например, и еще какое-то блюдо сделать самой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо !!! попробуем ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня когда младший был совсем маленький и я одна, а муж на работе и приходили его и мои родители еще и сестры его обе с семьями на ДР, то я делала так: муж за день или утром в магазине покупал мясо стейки уже нарезанные упакованные, противень мажем майонезом, лук кольцами на него, потом мясо даже не отбиваю тупо на лук и солю перчу, потом картошку кружочками сверху на мясо, тоже солю,посыпаю сыром и немного лью майонезом(картошку чищу утром пока муж носит малыша - большая кастрюля за 20 минут где то). все время раскладки блюда - 20 минут и в потом в духовку на 40-50 минут. помидоры-огурцы порезала ломтиками на большую тарелку и на стол. купили пару банок шампиньонов консервированных и в салатнице на стол. если едят много - можно бутеры с семгой или там какой-то еще красной рыбой - на их приготовление тоже надо мин 20- пока деть спит как раз. вино-сок магазинные. торт магазинный. виноград, апельсины( нечищеные,намыть- просто в вазу-сами почистят кому надо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я запекала две вырезки в мультиварке, ну и к мясу подала все вышеописанное. Гостей было четверо ну и нас трое. Улетело в момент и потом все сидели над пустыми тарелками. Автора очень понимаю, сама бы пиццу с удовольствием заказывала, но не приемлют)[+sign]"Friends are those rare people who ask how you are and then wait to hear the answer."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение