В след теме о 13 летней беременной

79 сообщений в этой теме

Опубликовано:

в 16 замуж выйти невозможно без залета
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

C cогласия родителей тогда в 16 можно было вроде бы. Хотя не буду утверждать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересно, а ребенок там знает кто его мать? все равно ж откроется правда рано или поздно ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А почему сразу писец? Есть люди, которые допускают для себя возможность абортов, есть, которые не допускают. При чем тут вообще человеком больше или меньше. Вы небось не рожали в 13 лет от "друга семьи"? А почему? Было бы одним человеком больше. Каждый сам волен решать, какой путь избрать в жизни, или ваше разрешение обязательно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня подруга родила сына в 16, дочку в 17. муж лет на 5 старше, жили неплохо, но потом что-то не сложилось, когда детям было лет 8-9 развелись и разошлись. Жизнь личную так толком она свою не устроила, но сейчас в 31 год - цветет и пахнет, живет в свое удовольствие. БМ детям помагает материально, в их жизни участвует. в новой семье у него уже 2 детей тоже есть.[+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня одноклассницы в 15 или 16 забеременили, сейчас нам всем по 35, обе живут с этими же мужчинами вполне счастливо, дети уже в институтах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вспомнила, еще ж одна подруга родила в 17, кста это они с той подругой о которой я писала выше, вместе и гуляли и трах..... с двумя друзьями.Потом та первая вышла замуж за него же, все ок было. А эта родила в17, вместе не жили с отцом ребенка, она начала выпивать, не знаю как тянула она .так как практически мы не виделись (она не в Киеве тогда жила), потом через пару лет родила дочку от какого-то нового, с ним тоже жизнь не сложила, потом пить бросила, вышла замуж удачно, хозяйство и все такое и вот в том году родила двойню. Так что в ее 30 лет имеет 4-ре детей, двое из которых подростки.[+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я переїхала у Львів... Не знаю. Зараз би ту дівчину і не впізнала б, напевно(). ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мою подружку родители родили мама в пеколных 18, папа - в неполных 17 32 года уже вместе[+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я хорошо помню, начало 90-х, у бабушки в селе мода что ль такая, 3 пары вышли замуж, где девочкам по 15 лет все судьбы сложились по-разному[+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня есть два диаметрально противоположных примера. Обе девочки родили в 15. У одной все хорошо сложилось (дочке уже около 20), а у второй все очень печально (сыну сейчас тоже лет 19-20)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть знакомая взрослая тетя, что родила в 16 вроде все гуд - она еще молода, а дочь уже взрослая. есть еще младшая сестричка (уже мамой в 30 рожденная)[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда мы в школе учили право, то можно было с согласия родителей, да.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Верка Сердючка? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня две такие. Одна в 17 родила от мальчика 19-летнего. Хорошо живут, гражд браком. Он- семьянин и хороший отец, как оказалось. Хочет второго. Старшая уже во второй класс ходит.Вторая дама родила в 16. С отцом ребенка больше после ТОГО и не виделись. За 4 года у ее ребенка много разных пап уже было.От человека зависит.[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

одноклассница в 15 родила больного ребенка Порок сердца+ с головой что-то. Врачи руки опустили, спасти не могут, живет мальчик, пока живет, в общем, сколько ему осталось, не знают, но немногоа она замуж вышла через пару лет после родов, теперь у нее дочка здоровенькая, а мальчик с бабушкой доживает.А так трепетно беременной в аптеке пустышки выбирала, животик поглаживала...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя невестка родила двойню в 16 лет. Ну почти в 17ть.. А брату моему тогда было 20 лет.По любви все было, но тяжелая бытовуха и сложный характер брата все съели, через 3 года они развелись.Мальчишки у них славные! Очень умные и симпатичные. Только избалованные, но тут бабушкино воспитание.А невестка довольно скоро вышла второй раз замуж и недавно у нее дочка родилась.Невестка умница-красавица и очень хороший человек, ВО получила и когда нужно было учебу в универе совмещала с полноценной работой. Муж, говорят, у нее тоже хороший парень. Очень о ней заботится. Не из крутых, но зарабатывает неплохо и всё в семью несет (квартиру трехкомнатную снимает, жену, троих детей и бабушку кормит).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну просто сказка про золушку!!! побольше бы таких!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Одноклассники в 16 лет. Сейчас сыну 18. Мама процветает, сына отдала папе, папу бросила. [+sign]Все мы ветви одного дерева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Много таких историй есть. Какой-то американский актер (не помню фамилию, но очень известный) только на старости лет узнал, что его родная мать - это его сестра, а та женщина, которую он всю жизнь считал мамой, на самом деле была его бабушкой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня много таких знакомых. Жизнь у всех сложилась по-разному. Одна родила в 14 лет. Парню было за 20. Женился, воспитывал сына, но пил, потом по пьяни застрелился. Сын уже школьником был. Девочку после родов сильно "разнесло", видно гормональный сбой произошел. Потом она вышла замуж еще раз, родила ребенка. Как сейчас живет - не знаю.Еще одна училась со мной в школе. Всем говорила, что болела и живот вырос:) Бегала кросс, физрук за сердце хватался и кричал, чтоб она ушла со стадиона. Родила в 16, ребенка отдала в детдом и жила себе дальше как ни в чем не бывало. Потом вышла замуж, родила ребенка - часто видела её с коляской. Тоже не знаю, как она живет сейчас.Еще одна знакомая забеременела от одногодки в 15. Родители настаивали на аборте, но мальчик сказал, что не даст убить своего ребенка. Женился, родилась девочка. Сейчас этой девочке уже 18 лет, родители недавно родили второго ребенка. Живут прекрасно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Честно говоря, впечатления дама эта не произвела - вкладывать в себя, имея в виду губы и грудь - ну, кому что- оставить дочь, чтобы вкладывать в свою грудь и искать самца - кому что- кроме того, что она сохранила жизнь ребенку и тщательно устраивала свою - позитива не вижу. Никто не знает, как ребенку было без мамы и как будет дальше.Стержень может у нее и был, а мозг весьма специфичен. барби на выданье. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это Джек Николсон
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение