Как, ну как до этого можно было додуматься? ))

55 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Жестоко :) Я делаю проще - кидаю в подсоленный кипяток и после варки в холодную воду. Все всегда прекрасно чистится без вдувания и сосания (-) [+sign]- Ты пойми, между жопой и диваном бабки не пролетают! Чем больше расстояние от дивана до жопы, тем больше вероятность, что они у тебя появятся! (c) башорг[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, век живи - век учись ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, ну так можно конкретно захавать половину яиц )) что в предвкушении банкета как бы не интересно ))ну и главное не поперхнуться, заходнуться и окочуриться. а то что потом в результатах вскрытия напишут? подавилась засосанным яйцом? некомильфо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ну...Облизывать куриные яйца - перебор. [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) верная примета: если хозяин водку не пьет, а губы красные - салаты лучше не есть ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а смысл в этом геморе?))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я так всю сознательную жизнь!))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) А, если хозяйка выдувала? Губы помадой зарисует, а ты думай...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

увеличить жизненную емкость легких)))) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вах, спасибо) я обычно так мучаюсь со свежими домашними - нереально почистить () [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И поделиться с гостями вирусами и бактериями. Фу.. [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) если у хозяйки губы накрашены красной помадой - тоже думай )) анекдот напомнило: приходит мужик к врачу за аналализами Светы Ивановой. а у врача две Светы Ивановых анализы сдавали: у одной выявили сифилис, у второй - диабет. врач думает, а потом говорит: мужик, иди домой и напои жену сладким чаем. если не сдохнет - трахать не советую ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно, попадет. Я теперь оливье в гостях есть не смогу [+sign]Часто интернет сближает незнакомых людей и отдаляет близких[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бггггггггггггггггггггггггггггггг )))))))))))))) спасибо!!!!!!!!!!! )) () ===
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прикольно, только не гигиенично. А мне еще нравится как желток (сырой) от белка пластиковой бутылкой отделяют [+sign]Часто интернет сближает незнакомых людей и отдаляет близких[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересно, надо попробовать [+sign]Часто интернет сближает незнакомых людей и отдаляет близких[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм, я никогда не подсаливала. После варки в хол воду и все отлично чистится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Свободной рукой пытаемся поймать" а не поймав, быстро начинаем вторую попытку сварить яйца ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))) [+sign] Бросая мусор на улице - не забудьте ХРЮКНУТЬ Ликарь-страна чудес на час зашел, на день исчез[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если совсем свежие, то после того, как второй раз достали из воды, + можно еще покатать между ладоней, еще раз на секунду в воду, снимается одним движением).[+sign]девчОнки, луЧше так:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я пробовала. Не получается. )))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попробую, прям щас [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девы, вот это я отошла )) Я, кстати, не предлагаю воспользоваться этим способом - с гигиеной да, трабл. Но сама идея! вот уж действительно пытливый ум придумал[+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение