Как исправить ошибки?

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Бог вам не поможет, никак не исправить - живите с этим, плавайте в этом. [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Естессссно, если б сейчас удачливыми были, то даже б не задумывались над такой хренью:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т.е вы верите в то что если такие ошибки исправить то дальше жизнь будет медом? не все ошибки можно исправить да и нужно ли их исправлять?Вы же должны понимать что в свое время вы нарушили тонкое устройство мира и есть вещи которые невозможно исправить[+sign]Что бы вы без меня делали ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это просто чудесно что вы об этом задумались, это уже первый шаг у вас чувство вины, это одно из самых разрушающих чувств у человекапойдите в церковь, сходите на исповедь, если это вашене старайтесь в чем-то убедить мужа, начните с себяначните помогать, если искренне чувствуете этои еще, вы писали, что отдачи от друзей нет, которым помогали -задумайтесь, отдача всегда есть, если делать что-то для других от чистого сердца, не ожидая ничего взаменвот тогда будет отдача обязательно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это не вы автору из соседней темы испортили шторы? посмотрите фильм "Секрет" или пусть муж посмотрит. На некоторых действует.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и не вы ли телевизор новый свиснули?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы спросила у мужа, в чем Бог ему должен был помогать - уж не в том ли, чтобы людей нажучивать :) Чем убедить вашего мужа - не знаю. Вам по теме: очень хорошо, что вы решили поменять стиль жизни, исповедаться и т.д. Только учтите, что это не работает как магический ритуал, денег это не привлечет. [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение