Какой у меня выбор?

56 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Зарегистрируйтесь на местном сайте знакомств и выходите замуж за другого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

4. они и не женаты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Терпеть не могу такие слова как "предал". Он что, вас на улицу выставил? Ваши украшениясвоей маме подарил? Предпочел вам другую женщину у вас на глазах? За что вы разобиделись-то? Если вы не хотите писать, значит, сами подозреваете, что не так серьезна эта причина. Ну и как-то создается впечатление, что не то у вас положение, чтобы обижаться. Сидите уже с мужем, ждите, пока ребенок подрастет. А там, гладишь, и разводиться передумаете.Параллельно можна начать осваивать какую-то профессию, за те 4 часа, что вы сидите дома. Например, веб-дизайн. Или переводы делать технические.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот этот вопрос меня тоже интересует, имхо, автор сильно себя накручивает В плане смирения своих амбиций и обязательств гражданского мужа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вотс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девушки, милые, да разве важно ЧТО он натворил, важно, по- моему, что мне от этого очень больно.+ Для МЕНЯ его поступок- за гранью. Может кому- то и ничего страшного, только для меня это- ахтунг. Даже если напишу и мне тысячу человек скажет фигня, лучше я себя чувствовать не буду. И если напишу, знаю, что 99% меня поддержат. Я просто очень и очень рада, что осмелилась написать, как- то подуспокоилась, что- ли. Не всегда отвечаю, простите. Как- то проще стало. Не в плане " как быть?", а плане "что делать".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение