Какой у меня выбор?

56 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Живите пока с "мужем" и учитесь/работайте, формируйте базу. Вы в какой стране?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не хочу быть узнанной, страну оглашать не буду, сорри
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще 12 лет. Если без замужества.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наверное, так и надо, но тяжело мне морально... А с другой стороны- что делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ребенок живет тоже по визе? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если замужем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ИМХО,свой выбор Вы уже сделали...+ Я не хочу вас обидеть,но давайте уж по чесноку...Возвращаться вы не хотите...Значит,вариант один-как-то примирить свое Я с тем,в чем муж накосячил...Год вы в этих терзаниях живете,но живете ведь?Может,попробуем терзания как-то уменьшить?Может,не так страшно то,что муж сделал?[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

начинать с чистого листа сложно в любой стране, имхо, муж что говорит-делает? не буди лихо - пока тихоэто я к тому, что Вы для себя решите - готовы на самостоятельное плаванье или нет?учитесь, ищите работу, откладывайте деньги, не ради ребенка - ради себядело даже не в шансах....дело в том, что сюда Вам не к кому ехатьмного эмоций, садитесь и делите бумагу напополами считайте плюсы и минусывзбивать масло можно везде)ну и наличие отца никогда сыну не помешает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если страна европейская и он официальный папа то алименты можно требовать в любом случае. Но конечно, уехать в другую страну и не потребовать оформления брака... это вы лоханулись... надо было настаивать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда, я бы пошла учиться. Надо же как-то потом жить. Хоть с этим мужем, хоть с другим.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит так. Он вас предал. Прискорбно( но теперь вы совершенно морально от него свободны С холодной головой подумайте что вы с него можете получить. В виде денег, благ, одежды, образования ребенка и т. д. Вам виднее, что.Не возвращайтесь сюда. Это крест на будущем ребенка и вас. За 17 тыщ где то в Мухосранске вы будете влачить жалкое существование( Зачем?С обидой можно работать самостоятельно. Простите его. Почитайте Свияша на эту тему, очень доступно. Вы сама для себя начнете лучшую жизнь.Правда, все что я написала, подходит только, если вы в Европе или Америке, а не на Ближнем Востоке. Тогда бегите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, задумалась...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, задумалась...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автору не понадобилось ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скорее всего, это не Европа и не Сев. Америка. Ребенка в Украину она не увезет в любом случае, если папа не хочет этого. Если нет желания оставить ребенка папе- значит, надо себя ломать под папу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

практически в любой стране есть русскоязычный форум иммигрантов и местных жен там Вас смогут просветить те, кто в теме местного законодательства. потому что Вы, насколько я понимаю, юридических тонкостей не знаете. а в тему эту Вам вникнуть надо, и глубоко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачем сразу ломать( Менять отношение к проблеме гораздо продуктивнее)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

называется- не в лоб, так по лбу :)). Меняй- не меняй, а факт остается фактом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сразу видать, что вы решаете проблемы махом и кардинально.) Я решаю холодно и рассчетливо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в какой сфере работаете? ваши знания там могут быть полезными тут?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

имхо, возвращаться в Украину, как бы ни было у вас ТАМ - это последний, самый последний вариант. Тут нет будущего имхо..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага- махом и кардинально, холодно и рассчетливо :) почти угадали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

совет дать невоозможно, т.к. вы не называете страну пребывания.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение