У Вас в школе тоже театр каждую неделю?

85 сообщений в этой теме

Опубликовано:

интересно, какой пленки жалко фотографу, если они снимают на цифру я один раз доходчиво объяснила детям сколько шоколадок мы можем купить за стоимость одной-единственной фотографии - и все вопросы отпали сами собой[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там у них и пальмы и другие тропические деревья, и животные, и попугай говорящий, и обезьяна смешная, и музей хлеба и усе бесплатно:) [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где-то раз в месяц)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там интересная программа, расчитанная именно на детей Рассказывают немного, потом музыка по теме. Может быть что-то типа сказки, может быть подборка из сюжетиков. Про инструменты, стили музыки. Я ходила с ребенком в филармонию на такие занятия - сама сидела в 90% с открытым ртом. Сейчас сын сказал, что в школе тоже самое привозят - даже тетенек узнает тех же:) Главное, что б они таки слушали, хоть немного!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

раз в год [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

раз в месяц театр - 15 грн, филармония - 10 грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

раз в месяц где-то, я уже против 1. детям моим не интересно2. старший отказался ходить и все ок, а вот младшего пытаются в добровольно-принудительном порядке - учитель мужу сказала если не хотите платить забирайте на это время ребенка из школы, но учтите , что это 2-3 урок... - муж ничего не ответил.. я б нашла, что сказать и в след. раз обязательно скажу все, что думаю об этих "спектаклях" вместо уроков - новый спрособ подработки придумалии и уже с 1 класса пытаются из детей сделать стадо - нравится не травится, а на спектакль нужно и мама с папой пусть платят - так надо (кому?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас в саду часто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас 1 раз в месяц театр
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да. У нас так. Достало. Тем более что про спектакль рассказать нечего.+ Спосила у дочки о чем была постановка. Не смогла пересказать сразу после. Ребенок нормальный. Подружка ее тоже ничего не поняла и не запомнила. И самое главное, никак нельзя отказаться от просмотра.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение