У Вас в школе тоже театр каждую неделю?

85 сообщений в этой теме

Опубликовано:

У Вас в школе тоже театр каждую неделю? Не, я собственно говоря, не против, но просто интересно стало. Ко всем в школу так же регулярно приезжают цирки-театры по 15 грн.?[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

каждую - нет, но регулярно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы сказала - иногда в саду - каждый месяц, помню. В школе - еще не было в этом уч. году, но у нас регулярно филармония - 6 концертов на год за 60 грн. абонемент.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неа, у нас экскурсии регулярно. С начала года вот щас четвертая будет. [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам повезло, у нас иногда ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в детсад раз в месяц - это оговаривалось с нами на родит собрании. с каждого представления садику оставляют 20% так как финансирование детсада никакое, то как бы и неплохо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Раз в месяц где-то, по 20грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, как интересно. А кто организовывает экскурсии? [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И что , дети слушают? [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хороший вопрос, вечером спрошу)))) мне аж стыдно стало, что не знаю, что дитё слушает в школе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рррррр... учителя. То в Камянец-Подольский, то в Канев, то в Ясногордку на страус.ферму, то в Корсунь-Шевченковский в парк и по музеям... Автобусы в одном месте заказывают с экскурсоводом. Малой уже задолбал своими экскурсиями))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я думаю, что у нас в школе тоже кое-что остается))) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну наши еще маленькие для Каменца, но идея хорошая. Я бы в будущем своего отправляла. Мой задолбал театрами))).[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

примерно 1-2 раза в месяц() [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может их так наказывают?) Сори, если читают любители музыки() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас тоже часто:), организовываю я() [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в садике 1-2 раза в месяц такие "театр" или "цирк" за 15 грн бывают(-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я , знаете против. потому, что пропускаются важные уроки, переносятся на каникулярное время. с нынешним усвоением программы я бы добавила трудные ребенку дисциплины, а не театр (еще у нас 3D). хотя, не спорю, эстетическое развитие нужно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно я спрошу у Вас. Куда Вы их водили-возили и как организовывали? Нужно же автобус заказать, деньги собрать и т.п. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И 3Д привозили, но оно стоит 20 грн. А уроки.... пропускаются основы здоровья всякие. Я и украина - тоже "ценнейший " предмет. Нагрузки и так достаточно. Каждый день все основные предметы. Разве мало? Не поставят же в день 2- е математики.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

К нам филармония приезжает каждую неделю (классическая музыка) даже не знаю6 сколько это стоит, но фигня какая-то..А в театры чаще в малышовке ездили, в 7 классе в четверг идут первый раз в этом учебном, наверное, и последний до НГ[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

регулярно, но раз в мес. примерно. В Школе реже, в саду чаще. младший так вообще ждет-не дождется! Как-то была трагедия: театр не приехал, потому что актер заболел, а детям какую-то другую причину назвали. Как ребенок плакал! :) "я так ждал, а они не приехали!" Через два дня театр уже был и все наладилось:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас тоже филармония :) может мы с вами в одной школе или районе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В начальной школе, каждый месяц. Театром это трудно назвать, но по 30 грн. здавали. Сейчас в 5 кл. эта культура в массы прекратилась))) [+sign]a href="http://forumok.ru/" target="_blank"> [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение