А у вашего школьника хорошо организована продлёнка ?

123 сообщения в этой теме

Опубликовано:

это же школа, а не садик)) и бассейн тоже она?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, это все наши школьные кружки. мы ничего не доплачиваем. Хотя я готова была бы доплачивать за дополнительный английский, например....[+sign]Ленский: У нас нет выбора, Женя, пойдемте стреляться, Зарецкому холодно![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вообще я Вам даже завидую, нам бы басс при школе...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не отслеживаю этот процесс. Но у нас- чай пьют, но моя всё равно может принести или отдать кому-то свой бутерброд (она не едок, бутерброды давать перестала. Даю яблоки или печеньки)- уроки когда делает, когда нет (под настроение -не любит она писать, Потому порой дома доделываем то, что не захотела на продлёнке)- игрушки берёт с собой регулярно (они там в классе уже организовались и сами себя развлекают)- к логопеду её учительница водит (если будут кружки в школе, тоже будет водить. У них это на поток поставлено)- гулять ходят при хорошей погоде (единственное, что оговаривали, чтоб переодевались)В столовой кормят тоже куда хуже чем в садике, но поскольку она у меня девушка переборчивая я не парюсь.Но моей на продлёнке нравится. Трагедия если мы пропускаем продлёнку. ))))[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас очень хорошая продленка. Домой невозможно загнать. Каждый день со скандалом требует 10 грн. потому что я хочу , что бы он хоть иногда дома после школы отдыхал.У них у футбол и танцы и школа юннатов, и рисуют где-то еще ( не знаю куда она их там водит).А главное - уроки сделаны, успеваемость повысилась. Единственный минус - не жрет ничего, хотя кормят вкусно. Дома я и бабушка, мы его докармливаем из ложечки. Да, нам уже 8 лет((((. А вот учительнице как-то не приходит в голову, что такого "малюсенького" еще нужно кормить.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да! моя тоже хочет быть на продлёнке, поэтому я и парюсь,чтобы продлёнка была хорошая и полезная, а не полный идиотизмНе говоря о продлёнке - прошло полтора месяца, а у нас ещё ни одного стиха не было ... опять же , у знакомой в обычной школе, за сентябрь 6 стихов ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а, так у вас всё в школе есть - кружки, тогда всё нормально, учитель этого давать не должен [+sign]В моём языке нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена и русском, сорри:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы бы хотели, чтобы Ваш рбёнок по англ говорил, как учитель младших классов:):) [+sign]В моём языке нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена и русском, сорри:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та ну, я так вижу, многие из них ещё маленькие дети, даже если это здоровый крупный 7-8летний пацан
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что значит кружки ? у нас есть секции, каждая по 250 грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то есть школа предусмтрела это, как платную услугу, и хорошо, что они есть. [+sign]В моём языке нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена и русском, сорри:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к стати, на форуме спрашивали, приезжает ли в школу театр - малая аж плачет просит театр, но сказали что к нам не приезжает (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы в школе 1,5 месяца только....а стационарные театры в разы лучше()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тебе даже более того скажу, Елена Юрьевна даже мини концерт организовала к дню учителя в видепоздравления деткок Оксане Петровне, во как)) а так, да наша учительница ГПД очень хороша, мы когда на летние каникулы уходили, я ей сказала, что от нас теперь она только в декрет может уйти)))) мы ее не отпустим))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже что-то вроде этого ожидала ((( ну хоть бы стишок выучили или в актовый зал сводили или речь сказали - а то как обычный день прошло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

праздники еще будут)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя любит которые приезжают ( и ведь могут же ж а в стационарных ей как раз неинтереснода и удобнее конечно же родителям, когда к детям каждый месяц приезжает театр, и дети мои например если театр к ним приехал - с группой ведут себя хорошо,а если я их повела в театр - они ведут себя ужасно ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже не довольна нашей продленкой. Вернее+ у нас через день ведет наша учительница (к ней никаких претензий - и уроки сделают, и погуляют, и поиграют) и другая учительница, которая занимается только своими делами, а дети.... Как-то забирала, а они сидят мультики смотрят. Дома мне дочка говорит. что они смотрели: "три богатыря и шамаханскую царицу", "алешу поповича" и почти все серии "Маши и медведя". Я обалдела. Она у меня дома столько телевизор не смотрит. а тут в школе. Когда же спросила, гуляли ли на улице. сказала: "нет, учительница была занята очень". интересно, чем это?Короче, детенок на продленку ходить не хочет, я тоже оставлять не хочу, но пока выбора нет.[+sign]А деньги, таки, меня успокаивают..."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это я спрашивала. У нас просто каждую неделю. если не театр, то цирк. Не цирк, так просто какое-то представление к празднику. На все религиозные (наши и немецкие) в обязательном порядке. Игры им какие-то организуют, посвящение в козачки и т.п.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это тоже учитель может?))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, я тоже не хотела мультики, но так всё же лучше получается, если выбор либо они все валяются по полу, носятся и дерутся - либо они спокойно сидят и смотрят мультики . Если училка или воспиталка на детей забила - то уж лучше когда они мультики смотрят , чем с ума сходят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, спросила - нифига они делать не будут,только день букваря и всё ((((а в других школах сказали что и день учителя, и дни шевченко, и праздник вышиванки, и 8 марта, и новый год и ещё там что-то .... постоянно короче репетируют, при чём просто по инициативе руководительницы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не только о самом учителе, но и об общей организации всего процессапока что получается что наша школа хуже всех ((( и класс тоже на троечку-двоечку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас я довольна, сейчас 2-й класс. В 1-м классе объединяли с параллельным, так как детей было 22, а чтоб быть самим в классе нужный минимум 26, 2раза те дети были у нас с нашей учительницей, 3 раза наши дети были там с той учительницей, это был капец, все дети просились туда не ходить, но там концлагерь был - ни единого звука и весь день делаем уроки, у нас была возможность не водить, поэтому дочка ходила только 2 раза в неделю в нашем классе с нашей учительницей.В этом году нас стало больше, как раз 26, теперь у нас класс-группа, мы все сидим в своем классе, три раза наша учительница, 2 раза приходит замечательная девочка-студентка, которую дети очень полюбили.У нас примерно такое расписание:13-14 гуляютоколо 14.00 они кушаютпотом идут в класс - кто делает уроки, кто идет на свои кружки, у нас в школе есть борьба, хор, дзюдо, шахматы, потом в хорошую погоду они выходят еще раз на улицу, или же играют в настольные игры, делают поделки с учителем, дурачатся:). По средам их водят недалеко в центр творчества на кружок природоведческий, раз в месяц возят в планетарий, мы купили годовой абонемент, раз в месяц какая-то экскурсия.Забыла:) ,наши участвуют во всевозможных школьных концертах, в том году я уже задолбалась если честно:)[+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучше уже почасовой няне платить [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение