А у вашего школьника хорошо организована продлёнка ?

123 сообщения в этой теме

Опубликовано:

продленка - это все же не полный пансион и гувернантка, не нравится - организовываем досуг сами, девочки, это для работающих родителей по сути - бесплатная няняплюс когда есть кружки при школе - вообще восторгпотому как если их нет - либо маме не работать, либо искать нянь на кружки и секциилибо - деть без интересов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отдавайте в другие школы, но первый раз слышу, что такие праздники инициатива только одного школьного учителяэто позиция школы в целом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может у вас школьные предметы лучше)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я молюсь на нашу продленку все отлично у нас[+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

192, Оболонь, спец математика-естественные науки . [+sign]Ленский: У нас нет выбора, Женя, пойдемте стреляться, Зарецкому холодно![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооооо греко-римская, это вы не в 194 школе? [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у тех что я спрашивала - это инициатива учителя ... один класс не далет, другой класс делает ... вот за это и обидно, если ты попал не туда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, да, а еще у нас театр был и цирк. Но это общешкольные развлекалки.[+sign]Ленский: У нас нет выбора, Женя, пойдемте стреляться, Зарецкому холодно![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

194?:) еще есть дзюдо с этого года и йога, правда йога по субботам:) [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, по уровню учёбы школа слабая, это я и так знала, но думала может они хоть времяпровождение ребёнку организуют,хотя бы на уровне садика - порисовали, погуляли, покушали, почитали, погуляли, покушали , поиграли ,рассказали что такое хорошо что такое плохо, оделись нормально на улицу, раздевшись сложили одёжки, попили .... а то даже и того не делают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Приезжал к нам уже. Но это не от учителя зависит, а от тех, кто хочет по школам ходить-показывать.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дадада!!!! Спасибо Вам большое, кстати :)) Именно по Вашей наводке мы попали в эту школу - и очень довольны, ттт.концертов с нашим участием пока не было, но и то - полтора месяца, только вошли в режим.Cпасибище Вам огромное :) [+sign]Ленский: У нас нет выбора, Женя, пойдемте стреляться, Зарецкому холодно![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой да, 194, ошиблась. :)) [+sign]Ленский: У нас нет выбора, Женя, пойдемте стреляться, Зарецкому холодно![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

194, точно :)) !отмаць-ехидна :)[+sign]Ленский: У нас нет выбора, Женя, пойдемте стреляться, Зарецкому холодно![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну Вы же по каким-то критериям именно эту школу выбирали? кроме всего, как-то рано уж так хаять выбор кружков и секций у Вас впечатляющийменяйте школу всего-ничего ходите, а все не так
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у Вас так много детей на продлёнке? Просто у нас продлёнка сборная из 2-х классов.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Йога это здорево, я бы и сама походила.... и мелкую бы отправила...Завтра род собрание, буду интересоваться :) [+sign]Ленский: У нас нет выбора, Женя, пойдемте стреляться, Зарецкому холодно![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас всё ок. Учитель на продлёнке свой, программа обычная, пообедали, погуляли на улице, вернулись - делают уроки, потом чай и игры до прихода родителей.Все удобства и бонусы продлёнки организованы родителями - место для игр, игрушки, чайник, чай, печенье, кулер с водой итд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас на продлёнке 2 класса, вместе их бывает после обеда человек по 15 думаю - но шум такой стоит будто их 300
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, у нас и собрания ни одного за сентябрь-октябрь ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я выбрала просто потому что возле дома и чтобы не было сильной нагрузки по учёбе ... и чтобы учительница более-менее нормальная как человек была ....но всё остальное оказалось что меня не устраивает ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну Вы ж уже опытные родители, левел-ап а мы пока первоклассные :) [+sign]Ленский: У нас нет выбора, Женя, пойдемте стреляться, Зарецкому холодно![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А учительница всё время одна и та же? () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с 13. 00 приходит другая учительница дети в своём классе остаются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну йога это громко сказано, больше физкультура, они лазят по канату, играют в командные игры, ну и совсем-совсем основы йоги она приподает, моим нра, оба ходят в субботу, хотя тетка довольно строгая. Младшая первый раз получила кучу замечаний из-за поведения, расплакалась и сказала что ходить не будет. Потом видать ее задавила жаба, что брат ходит (а ему очень понра), а она нет, вот была и сказала что будет ходить:)А Вы в какой все же пошли класс?Изостудию гляньте либо в Надии, там комплексно - рисование, лепка, аппликация, но дороговато, было пару лет назад гривен 250. Мои ходили в ДОЕЦ на рисование и керамику к Рябчук Анастасии Викторовне, удовольствие стоило по 30грн/мес:)[+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение