Напиться в пятницу!!

97 сообщений в этой теме

Опубликовано:

як я вчасно перейменувалася))) надягну грацію поверх плаття і вуаля!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мысленно вместе:) у меня праздник большой в тяпницу:) [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Белок можна?:))) Эль, тут либо Дюкан с его белком, либо Мириманова с ее 18-00(+) а то ты как в анеке: "сижу на двух диетах, на одной не наедаюсь":)))) Да ладно, и так усі_люди_як_люди_а_ми_бАгіні:))))[+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это Василиса претендент на сию хвамилию:))))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ноно! я стихов не пишу :)). все больше в прозе :)) ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))). ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мысленно с вами! )) [+sign]Одним из главных признаков зрелости духа является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

*опускает глаза долу* Женщинам такие вопросы не задают)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я уже открыла коньяк. ( до пятницы не доживу (( [+sign]Заведите себе собственное мнение. Оно тяжело в уходе, требовательно, но это того стоит...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

папрашу!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гггг представила себя)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мну возьмтте, поводов масса :) хочу в хлам а не в стельку и потанцевать )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже не против особенно потанцевать. Место сообщите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, для тех, кто не против, забронировала столик в Виоле на завтра на 19-00 (б-р Шевченко). Идем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я приду вас всех пьяных фотографировать...буду за соседним столиком...анонимно [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в костюмаг ников? заманчиво))))[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. (с)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это мне по нику положено попрошу не плагиатить[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. (с)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прасцице :)) а как же мне улыбаться-то :) загадочно :) ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так это и тут можно узнать, зачем далеко ходить)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Или вообще без костюмов )) тут уж не до инков будет )) [+sign]Заведите себе собственное мнение. Оно тяжело в уходе, требовательно, но это того стоит...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы бы с Вами смотрелись намана))) [+sign]Бороться, искать, найти и перепрятать![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение