Напиться в пятницу!!

97 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Напиться в пятницу!! Девушки, на правах "злобногоананима" предлагаю встретиться и провести вечер теплой компании! Разогнать грусть-тоску и поболтать (а а также напицца).Мое предложение - пятница, в 19-00. Место обсуждаемо.Велкам!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не дождусь пятницы) напьюсь прямо сегодня)) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Общество анонимных алкоголиков? () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, рыба-то ненастоящая)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя королева! Я тя поддержку из дома ))) морально! ) [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я до выходных в завязке :) а то как-то пятница-суббота-воскресенье и вдруг неожиданный понедельник - это уже переборище :))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И предлагаю ники не раскрывать на встрече! Так интереснее))) Напишите потом отчет, интересно)))[+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и фотоотчет не забыть приаттачить)) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И прийти в масках. )))) () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зашибись)) сидят "не знаю кто" с "не знаю кем") и тем для разговоров будет навалом))Автор! а чего ж анонимно?[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на выходных - это святое)) заодно и обмоем чего-нибудь, эх, вдохновила меня тема об обмывании))) столько мимо меня прошло:)) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

свидание вслепую))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ты бы пошла на встречу, организованную анонимом? Я - нет))) [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может автор о себе что-то узнать хочет. )))) () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В костюмах ніків (колись пропонували)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это все равно, что кто-то позвонил по телефону и позвал побухать) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с анонимами опасно) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

класс))() [+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Из серии "приглашал в гости, но адрес но оставил", зачем анонимно-то?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шо клас? Що ви одягнете? А він3? Так отож) Мене ващє зразу в міліцію заметуть)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фигушки) [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не. На это я пойти не могу. )))) () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И не обудишь никого. Мало ли кто там под маской анонима. ))))) () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ашотакойя...У тебя есть масса вариантов - от таблетки на голову - знаешь, в таких часто замуж выходят в селах..До пачки на попу...А если драже прикинуться.........))))) [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

анонимно?:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение