А в какие настольные игры вы играете?

59 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Звездочка, у меня о вас сложилось мнение по форуму+ что вы большая умничка и много-много всего делаете, не смотря на 3 деток. Так что пожимаю вам лапку и не расстраивайтесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Каркассон - сімейний хіт :)() ю[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Про"где берем"+ Сайт игровед,мосигра.Есть описание игр,фото.Можно там выбрать,а в инет-магазинах заказывать.Я знаю маназин игр,где предлагают игры протестировать.Вчера с продавцами как засела-чуть малого не забыла забрать.:)))Все же лучше перед покупкой протестировать игры.Они разные,что-то нравится,что-то не..Я,например,Монополию терпеть не могу.А друзья любят..[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эрудит рубимся вторую неделюоч занимательнону и лото, и домино. и в слова если с детьми[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. (с)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шарады, мемо, волки и овцы, бродилки, домино, крестики нолики, эрудит. Покупаем везде )[+sign]Заведите себе собственное мнение. Оно тяжело в уходе, требовательно, но это того стоит...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, просто не люблю дурную работу:) я уже не растраиваюсь, смешно даже:) утешилась поеданием йогурта с шоколадом (у меня второй час ночи, капец фигуре:)))[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, эрудит - моя любимая:) [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где купить игру Саботер? И другие игры, в каких магазинах?или это в инете скачать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сыграем?) [+sign]Заведите себе собственное мнение. Оно тяжело в уходе, требовательно, но это того стоит...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только виртуально, я за 2,5 тыс км:)) [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 Монополию не перевариваю А многие любят..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нарды, преферанс) Но у меня мальчишки уже не хотят в Монополию)))+ иногда шашки-шахматы.[+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 за "Alias" и покер) [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Покер, лото, с малым: домино, шашки() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас метровый хоккей и лото русское.Есть Скрабл,но малый не любит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

sequence, sorry, allowance, guess who, clue - все, что под рукой, в то и играем :) + http://boardgamegeek.com/ - в помощь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) виртуально тут через тему разминки )) хорошо вам.... [+sign]Заведите себе собственное мнение. Оно тяжело в уходе, требовательно, но это того стоит...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в медсестру и сантехника() а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скрабл, монополия и ее разновидности, паззлы. Личности, крокодил - если компания побольше [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Катан, монополия, цитадели
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы только с детьми и играем - монополия, волки и овцы ,не разбуди папу, флаги, твистер, лото и прочее [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у нас Саботеры не пошли :( уже и дополнение ему купили, с допом намного интереснее, но играть в троем вообще не интересно, четвером так себе. Для них нужна большая компания."Суперфермер" и "Волки и овцы" тоже не впечатлили. Младший 5 летка очень любит Алиас(скажи иначе), он есть детский. Старшая дочка любит "Билет на поезд". А мы с мужем разные стратегии. Ещё из семейных нравятся: Каркасон, Каменный век, Мондо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

играем в лото, суперфермера, активити, форсаж, скраббл -[+sign]Отчаянная домохозяйкаОдна из моих любимых возможностей - возможность встать и уйтиКто будет плохо себя вести — останется без сладкого! полусладкого, сухого и полусухого[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может,здесь?Это настольные игры.) http://www.mosigra.com.ua/[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что за веселые шарады ? какая фирма не подскажите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение