А что вы будете делать зимой?

81 сообщение в этой теме

Опубликовано:

А что вы будете делать зимой? Впереди зима, а мне уже грустно. Холод, слякоть брр(((. Пока я для себя наметила(вместо огорода, кто читал мою тему о домохозяйке)))). Учится создавать сайты, разобраться наконец с фотоаппаратом, а то я с ним как обезьяна с гранатой. Пойти наконец на курсы вождения. Дочитать до конца "Понимать ребенка как?" Еще хочу купить лыжи, правда с нашими зимами, не знаю есть ли смысл? Ну и подумываю возобновить занятия по восточным танцам.Но все как то на компе больше завязано. А из активного маловато. А у вас какие планы на зиму?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в спячку)))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зимовать, что... :) Все последние годы хочу научиться не воспринимать зиму, как потерянное время, а как часть жизни. "У природы нет плохой погоды" :). А так - все то же, что и всегда. Зимние развлечения не по мне, даже Новый год не люблю...[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы думаете, здесь никто не работает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все то же)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а причем здесь работа?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне почему то в этом году, как никогда не хочется зимы(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я так хочу, тепла осінь (як зараз), потім зразу сніг, я на лижах вжик-вжик - і весна-а-а... :) Беріть спочатку лижі і чоботи на прокат, як піде - купите. Планую підтягнути старшу з математики і англійської. І молодшу - тренуємося читати, їй подобається.Я як той дід - скіко тої зими...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жить буду, даст Бог. По возможности радостно.)))) Рождество праздновать, Новый год, Валентина... Если замерзнут каналы - может таки научусь кататься на коньках.) [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

планировала снова начать искать работу) но дети болеют, домашние дела переделать не успеваю, а как в бассейн хочу!!!))) короче, понятно все со мной...[+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я заметила, что дети больше болеют осенью, а зимой как раз редко. Так что самое время вам на работу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ждать весну. [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже так считаю!) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

впаду в спячку. дефицит дневного света делает из меня рыбу снулую ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кататься на коньках, санках и лыжах :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пить глинтвейн, кататься на санках, носить шапки и варежки, ходить в сауну, слушать скрип снега под ногами, ловить ртом снежинки, кутаться в плед, лепить снеговиков с сыном... Надеюсь, что снегом нас зима побалует)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу. Я тоже в спячку. Ненавижу зиму... Оживаю в начале апреля обычно))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, це про мене))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ремонт - непростые, но приятные хлопоты ) потому как для себя 0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спортзал. Много праздников, к которым надо готовиться. Теплые страны, бо не доживу до весны))) А вообще, все как всегда, скучать не придется))))[+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну... если быть реалистом... лечить детей, делать уроки, готовить всяечкие осенне-зимние блюда, праздновать аменины старшей, миколая, НГ, рождество, ДР старшей, брата, мужа и дочери кума, выпить баррель чая и пару бутылок коньяка, много читать, выкроить время для вышивания... если б старшая подсократила время своих уроков, играли б еще во всяческие монополии... еще будем гулять в лесопарке с термосами... но там так хооооолодно - ужос:))[+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пару бутылок коньяка - это ты что-то очень скромно берешь обязательства :))) учитывая описанные дни рождения и праздники[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оптимистичненько
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

учиться чему- пойду сейчас выбираю чему сейчас актуальнее для развития карьеры. у меня обычно к осени ломка - нужно чему-то учиться для мозгов летом учусь чему-то обычно более физическому на свежем воздухе (в этом году были кайты) а ещё буду глинтвейн дома варить и пить с подружками на новой кухне, книжек накуплю и с ребенком решили сделать стенку творчества в её комнате....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня зима до 23 декабря)) а ка кдень прибывать стал, так уже и лето на носу)) что там той зимы)) высокий сезон на работе пережить, да к НГ подготовиться и все))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах