Просим помощь и совет (о стариках)

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Спасибо за плиту! Она стоит у старичков в комнате, на самом видном месте))) чесслово!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я и не сужу. Высказываю своё мнение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всем чем могла я уже помогла, и не без помощи форумчанок( низкий им поклон и огромное СПАСИБО)!. Задача состояла в том, чтобы старики не умерли от холода в сарае. Задача решена. Дедуля с бабулей переехали в хату, спят на электропростыне и молятся о каждом, кто им помог не умереть!А внучок- это так- крик души.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а милосердие у нас нынче принудительное стало?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто, кого, к чему принуждал? Возможно Вы что- то неправильно поняли?+ Меня никто не принуждал, и я тоже никого не принуждаю. Просьба о помощи не есть принуждение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Однозначно. [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Парадокс в том, ка мне сказали специалисты, что наличие таких "внучков" для совсем беспомощных старичков (не обязательно о данных) - это больше проблема, чем спасение...+ потому что с т.зр. законов одиноких беспомощных стариков, например, имеющих близких родственников, нельзя устроить даже в дома престарелых (невелика радость, конечно, но бывает, что это единственный выход...) Так что не внуки это, а дети кукушкины
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та было бы за что) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как Вы круто всех осудили.. хм [+sign]В моём языке нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена и русском, сорри:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах