А что из этого вы уже сделали?

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А что из этого вы уже сделали? А что хотели бы сделать?http://www.adme.ru/psihologiya/100-veschej-kotorye-nuzhno-sdelat-v-zhizni-417305/?single_article_random_rightЖизнь коротка и прожить ее надо максимально ярко.Хочется, чтобы каждый день случалось что-то запоминающееся. Мир вокруг нас огромен и разнообразен. В нем столько всего, что сделать выбор очень сложно. Куда поехать, когда вокруг столько интересных стран?! Что приготовить на завтрак, ведь в магазине столько всего вкусного?! Каждую минуту мы должны выбирать. Все успеть невозможно. Один человек составил список вещей, которые, по его мнению, важней всего успеть сделать в жизни.Вот он:1. Заснуть под звездами2. Выключить свой мобильник на неделю3. Поплавать с дельфинами4. Нырнуть с аквалангом5. Попробовать текилу в Мексике6. Выучить английский7. Полазать по деревьям8. Заняться любовью на пляже9. Пускать мыльные пузыри10. Написать историю своей жизни11. Написать письмо и отправить его в бутылке в море12. Посадить дерево13. Увидеть пингвинов14. Научиться танцевать сальсу15. Создать свой бизнес16. Влюбиться без памяти17. Побыть членом жюри18. Протанцевать всю ночь19. Постоять под водопадом20. Встретить Хэллоуин в Америке21. Лежать на берегу океана и слушать шум волн22. Научиться кататься на коньках23. Поучаствовать в карнавале в Венеции24. Написать свой план на год и следовать ему25. Наблюдать лунное затмение26. Встретить Новый год в экзотическом месте27. Прыгнуть с парашютом28. Полюбить себя29. Пригласить незнакомца на свидание30. Заняться сексом в туалете ресторана31. Купить очень дорогую одежду32. Научиться водить машину33. Побывать в Париже34. Провести целый день с книгой35. Встретить настоящих друзей36. Увидеть закат на Бали37. Увидеть вживую 7 чудес света38. Прыгнуть в море со скалы39. Преодолеть страх неудачи40. Поиграть с коалами41. Отправиться в морское путешествие42. Разыграть по-крупному друзей43. Забраться на Эйфелеву башню44. Сделать пожертвование анонимно45. Сделать внезапный сюрприз любимому человеку46. Покурить кальян47. Создать свой сайт или блог48. Потусить на Ибице49. Сделать свое генеалогическое дерево50. Провести выходные в спа-центре51. Пробежать марафон52. Покататься на сноуборде53. Медитировать 3 часа54. Подержать в ладонях живую бабочку55. Проехаться верхом на коне по побережью56. Познакомиться с кем-нибудь на улице57. Отдать бездомному свой завтрак58. Поучаствовать во флэшмобе59. Научиться хорошо пользоваться компьютером60. Съесть картошку, приготовленную на костре61. Провести целый день с любимым в кровати62. Уехать в незнакомый город на весь день и бродить там в одиночестве63. Снять свой фильм64. Построить дом65. Взять автограф у звезды66. Посетить футбольный матч на гигантском стадионе67. Сходить на охоту68. Проехать на велике не менее 100 километров69. Сделать что-либо своими руками и продать это70. Полетать на воздушном шаре71. Покататься на верблюде или слоне72. Побывать на всех континентах73. Побывать на карнавале в Бразилии74. Забраться на склон какой -нибудь великой горы75. Провести день в лесу, питаясь тем, что там найдется76. Заняться серфингом77. Увидеть Венскую оперу78. Побывать во всех столичных городах Европы79. Научиться красиво фотографировать80. Научиться говорить по-итальянски81. Научиться танцевать танго в Аргентине82. Искупаться в одежде83. Искупаться ночью голышом84. Поучаствовать в дегустации в винном подвале85. Полностью изменить свой образ86. Забраться на вулкан87. Побывать на нудистском пляже88. Попробовать блюдо, которое вызывает страх89. Попасть на обложку журнала90. Победить в конкурсе91. Покататься на спине черепахи92. Побегать по лужам в грозу93. Покататься на кабриолете94. Познакомиться с голливудской звездой95. Объесться клубникой96. Обменяться сувенирами с вождем дикого племени97. Сделать татуировку98. Написать книгу99. Написать список из 100 своих достижений100. Умереть[+sign]У меня в душе ни одного седого волоса,и старческой нежности нет в ней![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

22, 28. а 95 - каждый год :)) навела резкость - да дофига всегои сам перечень дурацкий[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня вышло 30 пунктов уже сделанных, но перечень и вправду странноват [+sign]не принимай всё близко к сердцу, а то сердце не выдержит.Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно: кто-то может влюбиться в твою улыбку.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это маст хэв укурка ...Гиперактивного) [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Возник вопрос "зачем?" при чтении многих пунктов ))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я могу все разделить на: было(есть), хочу и не хочу. Есть :1,2, 6 (худо-бедно),7,8,9,13,16,18,19,25,29 ..........лень писать очень много.Хочу: коньки, итальянский, 100 км на велике, Бали. Париж - в ближайших планах.Не хочу: сальсу, марафон, питаться в лесу чем попало и умирать))))И ЕЩЕ я видела северное сияние!)))) [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

капец
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня другой список [+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чтобы ярко исполнить сотый пунк, совсем не обязательно выполнять предыдущие 99))) хотя многое из 99 уже сделала)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А про полюбить себе это чиво такое? Рукоблудие штоле? )))) [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) Прикольно - сделала почти все, кроме экстрима и пунктов, связанных с путешествиями (пока)). "Почти" -- это охота ( я не агрессивная) , катание на кабриолете, татуировка ( это тоже к экстриму)), фото на обложке журнала и книга о своей жизни (рано мне еще думать о мемуарах )))) Автограф скоро будет (Емельяша обещала), вождение машины тоже в не очень далеком будущем. Пока что в мечтах остается блюдо, которое вызывает страх (мечта идиотки попробовать змею ))). А так да --- нехилый списочеГ получился ))))))) [+sign]Одним из главных признаков зрелости духа является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня два списка образовалось: "уже" и "хочу". Есть, конечно, некоторые пункты под названием: "зачем?" Уже: 7. Полазать по деревьям8. Заняться любовью на пляже9. Пускать мыльные пузыри13. Увидеть пингвинов (в зоопарке ) )14. Научиться танцевать сальсу15. Создать свой бизнес16. Влюбиться без памяти18. Протанцевать всю ночь22. Научиться кататься на коньках25. Наблюдать лунное затмение28. Полюбить себя29. Пригласить незнакомца на свидание30. Заняться сексом в туалете ресторана34. Провести целый день с книгой35. Встретить настоящих друзей38. Прыгнуть в море со скалы (ну, не в море… но )39. Преодолеть страх неудачи45. Сделать внезапный сюрприз любимому человеку46. Покурить кальян47. Создать свой сайт или блог54. Подержать в ладонях живую бабочку56. Познакомиться с кем-нибудь на улице57. Отдать бездомному свой завтрак58. Поучаствовать во флэшмобе59. Научиться хорошо пользоваться компьютером60. Съесть картошку, приготовленную на костре (о, как раз на днях ела! Нямм!)61. Провести целый день с любимым в кровати65. Взять автограф у звезды66. Посетить футбольный матч на гигантском стадионе67. Сходить на охоту (на рыбалку считается?)71. Покататься на верблюде или слоне 73. Побывать на карнавале в Бразилии83. Искупаться ночью голышом85. Полностью изменить свой образ87. Побывать на нудистском пляже88. Попробовать блюдо, которое вызывает страх90. Победить в конкурсе92. Побегать по лужам в грозу95. Объесться клубникой98. Написать книгу (книгу не написала, но писала много сказок)"Хочу":3. Поплавать с дельфинами5. Попробовать текилу в Мексике19. Постоять под водопадом21. Лежать на берегу океана и слушать шум волн26. Встретить Новый год в экзотическом месте27. Прыгнуть с парашютом32. Научиться водить машину33. Побывать в Париже55. Проехаться верхом на коне по побережью64. Построить дом73. Побывать на карнавале в Бразилии (вот в Бразилию – очень хочу!)78. Побывать во всех столичных городах Европы79. Научиться красиво фотографировать80. Научиться говорить по-итальянски
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пошла искать коалу, чтобы с ней поиграть))))) () [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не пользуюсь чужими списками. ))) () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ты там поаккуратней...Видела я тех коал...Ну их нафик) [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) Я ж с дитями.... [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))) [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется, что 100 пункт я уже проделывала несколько раз. Почему тут нет пункта "родиться"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня есть свой список, [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Индиго:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сделала 41 пункт, но многие из них не считаю достижениями:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это шото из журнала Космополитен? Но елси у меня не будет идей и станет нечем заняться, я возьму этот список, почитаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Многое, очень, долго будет перечислять, как раз в Париж скоро, уляляля:))) Уже мозг там... в Париже) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

43% сделала, остальное не планирую, кроме п.5 и 100:) [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не осилила. я вообще против списков, за спонтанность
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах