А что из этого вы уже сделали?

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ладно, поудаляю лишнее/ вот что вышло, но есть чем дополнить своим такого плана (например полеты на параплане вместо парашюта)): Вот он:1. Заснуть под звездами2. Выключить свой мобильник на неделю4. Нырнуть с аквалангом6. Выучить английский7. Полазать по деревьям8. Заняться любовью на пляже9. Пускать мыльные пузыри12. Посадить дерево13. Увидеть пингвинов14. Научиться танцевать сальсу16. Влюбиться без памяти17. Побыть членом жюри18. Протанцевать всю ночь19. Постоять под водопадом22. Научиться кататься на коньках24. Написать свой план на год и следовать ему25. Наблюдать лунное затмение28. Полюбить себя29. Пригласить незнакомца на свидание31. Купить очень дорогую одежду32. Научиться водить машину33. Побывать в Париже - почти34. Провести целый день с книгой35. Встретить настоящих друзей38. Прыгнуть в море со скалы39. Преодолеть страх неудачи42. Разыграть по-крупному друзей43. Забраться на Эйфелеву башню - в процессе44. Сделать пожертвование анонимно45. Сделать внезапный сюрприз любимому человеку46. Покурить кальян47. Создать свой сайт или блог50. Провести выходные в спа-центре52. Покататься на сноуборде - тут ЛЫЖИ54. Подержать в ладонях живую бабочку56. Познакомиться с кем-нибудь на улице59. Научиться хорошо пользоваться компьютером60. Съесть картошку, приготовленную на костре61. Провести целый день с любимым в кровати62. Уехать в незнакомый город на весь день и бродить там в одиночестве66. Посетить футбольный матч на гигантском стадионе68. Проехать на велике не менее 100 километров69. Сделать что-либо своими руками и продать это74. Забраться на склон какой -нибудь великой горы75. Провести день в лесу, питаясь тем, что там найдется82. Искупаться в одежде83. Искупаться ночью голышом84. Поучаствовать в дегустации в винном подвале85. Полностью изменить свой образ88. Попробовать блюдо, которое вызывает страх90. Победить в конкурсе92. Побегать по лужам в грозу93. Покататься на кабриолете95. Объесться клубникой97. Сделать татуировку[+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

полегчало:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня в юности была мечта "Заснуть под звездами" Очень хотелось поспать под открытым небом на стогу сена, но мама была очень против, чтобы я это осуществила в селе у бабушки. Я была в общем-то послушной девочкой, но когда поехала в село к подружке. то попросила постелить мне на возу с сеном Это воспринялось как чудачество городского ребенка:) Но мне дали подушку, одеяло, постелили покрывало. Больше мне так спать не хотелось:) Во-первых, была осень и было довольно прохладно, хоть я спала в одежде и под одеялом, во-вторых, всё-таки страшновато.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дежа-вю/боян [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

42 пункта из наличествующих.И чё?Ещё 25-тупо для любителей отЭльного туризма.Ещё -море пунктов из травоукуренного мира.А смысл??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дофига бредового. Спасибо за тему) Создам свой список))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

каждый день засыпаю под звездами- мансардное окно) а бывает что небо затянуто- ночью проснешься- а звезды уже яркие-яркие- посмотришь пять секунд и спать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

многие из этих пунктов уже давным-давно сделаны, а многие неинтересны в принципе. Поэтому плюсуюсь к тем, кто пишет, что имеет свой список.Я, например, планирую дожить до ПРА-ПРА-правнуков:) а с внуком станцевать танго на его свадьбе:) так шо jedem das seine[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мыльные пузыри пускаю регулярно [+sign]«Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают».Карел Чапек[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я на чердаке на сене спала регулярно, там было тепло и хорошо. но живность поутру это нечто ))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гггг [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

первым пунктом для выполнения части этих планов - надо стать миллионером)))ага [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Katarina, скажите а какой отель и какой район выбираете в париже? мы тоже летим в ноябре, нам советуют выбирать что то в 9 районе,и можно 3 звезды.Я уже купила билеты в мулен руж по инету, еще на башню собираюсь купить, а вот с гостиницей что то совсем провал.....(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах