Прыжок с 39 км.

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Прыжок с 39 км. Австрийский парашютист-экстремал Феликс Баумгартнер удачно приземлился совершив прыжок с высоты 39 км.http://korrespondent.net/tech/science/1406233Я в шоке. Мой личный рекорд - 3 км. И это страшно. А у Вас есть личный рекорд? Не обязательно по прыжкам с парашютом )Отправлено с iPhone[+sign]Заведите себе собственное мнение. Оно тяжело в уходе, требовательно, но это того стоит...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) та хвори люды)))..я вообще высоты боюсь, мне дышать про них(людей на высоте) страшно [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

3 км... здорово, вы молодец ))) Это всего лишь в десять раз меньше рекорда... серьёзно.Личный рекорд... Да, мелочи разные, вроде 1400 км за 19 часов на машине (или подъём по горному шоссе на высоту 2,5 км), или 30 км пешком в ночь между городами, когда не было желания ждать электричку до утра )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с километра прыгала) высоты боюсь очень)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я смотрела этот прыжок -жуть, пришлось принять надцать капель для успокоения нервной системыбезумству храбрых поем мы песню
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не прыгала. Но летала на параплане на 1700м от земли, над горами Таки страшно. :) Но здорово. [+sign]- Ты пойми, между жопой и диваном бабки не пролетают! Чем больше расстояние от дивана до жопы, тем больше вероятность, что они у тебя появятся! (c) башорг[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой 3.600 или 3.800 и не фига не страшно.. Страшно, это когда самолет на 150-200 метрах глохнуть начинает. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тюблин,а я ща смотрю по 2+2 в полной уверенности,что это прямой репортаж))) Спасибо,автор,могу спать идти спокойно))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, у меня около 500 с 4000тыс) не, еще на рекордах Украины 5500 была высота.Человек этот мегакрут, смотреть очень интересно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже высоты боюсь )) притом, что забавно, в детстве не боялась, практически. А, начав летать, со временем появился страх "бытовой" высоты, притом очень сильный )))) Наверное подсознание "задним числом" догоняло по-своему..Но у меня все в прошлом уже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

iPhone 5??? :)))))))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, это рекорд еще не достигнут )) [+sign]Заведите себе собственное мнение. Оно тяжело в уходе, требовательно, но это того стоит...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, особенно когда его раскрутило .. думала, не выживет(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я с уважением жму Вашу руку )) Тогда вопрос. Где в Киеве можно прыгнуть?)[+sign]Заведите себе собственное мнение. Оно тяжело в уходе, требовательно, но это того стоит...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вчера в новостях про это смотрела никак не могла осознать ЧТО человека сподвигло даже додуматься до такого! не говоря уже именно о совершении этого поступка...вот как можно додуматься залететь в космос и лететь из него три дня на парашюте? я не понимЭ...рекордов не имею, экстрим во мне спит глубоким сном[+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой личный рекорд - то, что я боюсь воды, но все равно учусь плавать )) а прыжки... не-не-не! [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сочувствую его женщинам - маме, девушке... мог же и в лепёшку шмякнуться как это всё можно было вытерпеть близким....[+sign]Пусть счастье полнит ваши дни,И грезы - сон ночной,А на рассвете пусть ониВлекут вас за собой.И да исполнятся мечты,Чтоб на закате днейЖизнь, как сокровище, листать,А не грустить о ней... Томас Блейк[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та не на парашюте и 10 мин всего)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, я смотрела утром в новостях. Думаю, там все просчитано и риск минимальный - для человека, которому физически не хватает адреналина, конечно. А интересно, люди такими рождаются (с недостатком или переизбытком каких-то химических в-в в организме) или втягиваются: сначала на санках с высокой горки, потом на сноуборде с Монблана и т.п.?[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та он всю жизнь прыгает! как из армии вернулся - так и прыгает :-) 20 лет уже![+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Стандартно- Чайка, Бородянка+ Сейчас уже прохладно, может, лучше с мая? Чайка ближе, комфортнее, но высота не всегда есть- на лето Л-410 улетает, бросают с АН-2. На Бородянке в этом году, правда, тоже не сахар- после того как борт упал(((( И я настоятельно рекомендую поберечь ноги и прочие части тела и не прыгать с "дубом", только тандем))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) да? может я что-то другое смотрела или неправильно поняла или в детском галдеже не так услышала...[+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я пытался смотреть вчера по 2+2. На 19-ом километре подъема уснул)))) А по поводу личных рекордов ... да так чтобы "непересично"... 1) в юности сигал с места в длину на 2.85 м, из друзей-знакомых никто не побил.2) задержка дыхания - 1 мин. 50 сек. 3) 65 часов подряд без сна в командировке в 2003 году (вс утро проснулся, вт вечер добрался до кровати).Эххх, с парашютом жена прыгать не разрешает...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он падал в свободном падении (паддон), т.о. превысил скорость звука
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужас... к скорости света, хоть, не приблизился?))() [+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах