Прыжок с 39 км.

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

им просто кайфово и где-то все равно умрешь или нет[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. (с)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ненаю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у меня - адреналиновая зависимость, потому хорошо его понимаю. Меня вот прыжки без парашюта впечатлилиhttps://www.youtube.com/watch?v=esIVIPzJ0fg[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне кажется, что да, такими рождаются. По кр. мере я такой была всегда. И беда в том, что с адреналином - как с наркотиками, надо постоянно повышать дозу, иначе не вставляет.[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу, кайфово и да, почти все равно () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет! Ни-каг-да! Мне доп.риски не нужны :) () [+sign]Как важно не терять букву Ё: "В ближайшие дни страна передохнет от холода".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, я не прыгун))) я даже с помоста в воду не прыгаю) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))))))))) () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что такое с "дубом"? Я зрею прыгнуть, в тандеме и желательно с симпатичным инструктором :)Пысы. Тоже вам мой респект.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"дуб"- это круглый купол+ весит 20кг+5кг. напузная запаска. И бросают с 800м., свободного падения нет, сразу открытие парашюта. Приземление жесткое, иногда очень жесткое, иногда на препятствия (деревья и т.д), если снесет. В общем, оно Вам не надо. А симпатичных тандем-мастеров хватает))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за разъяснение! Наверное, мою двоюродную сестру с таким парашутом из вертолета сталкивали (в армии) :) Адреналиново!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой личный - с пятиметровой вышки в воду:) Один раз вниз головой. Да ну его... Больше не хочу.(-) .[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

летала на пароплане Год назад. От мамы до сих пор скрываю :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а прыжки в воду слабо? ))) Мечтаю хоть с бортика научиться нырять ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И правильно делает жена, что не разрешает ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я -на 19-м))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имхо - риск большой. Несмотря на продуманность и расчёты. Даже когда выполняется обыденная эксплуатация механизма, который существует не один десяток лет, проблемы с эксплуатацией которого в большинстве случаев фиксируются и эксплуатация становится безопаснее - всё равно есть риск возникновения фактора о котором ничего не было известно.А здесь действие, которое выполняется впервые, риск большой :)Другое дело кому и зачем нужен такой риск... Вряд ли он безосновательный... Но мне было бы интересно узнать цель этого эксперимента )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кислородное голодание вас одолело на 19м км )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жесткое - это с утешкой. :) Дуб - мяконький. :) Я бы тандем не советовала, не тот кайф совсем. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это было в главную, извините (-) .[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах