Прыжок с 39 км.

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Прыжок с 39 км. Австрийский парашютист-экстремал Феликс Баумгартнер удачно приземлился совершив прыжок с высоты 39 км.http://korrespondent.net/tech/science/1406233Я в шоке. Мой личный рекорд - 3 км. И это страшно. А у Вас есть личный рекорд? Не обязательно по прыжкам с парашютом )Отправлено с iPhone[+sign]Заведите себе собственное мнение. Оно тяжело в уходе, требовательно, но это того стоит...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))) та хвори люды)))..я вообще высоты боюсь, мне дышать про них(людей на высоте) страшно [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

3 км... здорово, вы молодец ))) Это всего лишь в десять раз меньше рекорда... серьёзно.Личный рекорд... Да, мелочи разные, вроде 1400 км за 19 часов на машине (или подъём по горному шоссе на высоту 2,5 км), или 30 км пешком в ночь между городами, когда не было желания ждать электричку до утра )
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

с километра прыгала) высоты боюсь очень)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я смотрела этот прыжок -жуть, пришлось принять надцать капель для успокоения нервной системыбезумству храбрых поем мы песню
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не прыгала. Но летала на параплане на 1700м от земли, над горами Таки страшно. :) Но здорово. [+sign]- Ты пойми, между жопой и диваном бабки не пролетают! Чем больше расстояние от дивана до жопы, тем больше вероятность, что они у тебя появятся! (c) башорг[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мой 3.600 или 3.800 и не фига не страшно.. Страшно, это когда самолет на 150-200 метрах глохнуть начинает. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тюблин,а я ща смотрю по 2+2 в полной уверенности,что это прямой репортаж))) Спасибо,автор,могу спать идти спокойно))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну, у меня около 500 с 4000тыс) не, еще на рекордах Украины 5500 была высота.Человек этот мегакрут, смотреть очень интересно.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я тоже высоты боюсь )) притом, что забавно, в детстве не боялась, практически. А, начав летать, со временем появился страх "бытовой" высоты, притом очень сильный )))) Наверное подсознание "задним числом" догоняло по-своему..Но у меня все в прошлом уже
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

iPhone 5??? :)))))))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не, это рекорд еще не достигнут )) [+sign]Заведите себе собственное мнение. Оно тяжело в уходе, требовательно, но это того стоит...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ага, особенно когда его раскрутило .. думала, не выживет(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я с уважением жму Вашу руку )) Тогда вопрос. Где в Киеве можно прыгнуть?)[+sign]Заведите себе собственное мнение. Оно тяжело в уходе, требовательно, но это того стоит...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я вчера в новостях про это смотрела никак не могла осознать ЧТО человека сподвигло даже додуматься до такого! не говоря уже именно о совершении этого поступка...вот как можно додуматься залететь в космос и лететь из него три дня на парашюте? я не понимЭ...рекордов не имею, экстрим во мне спит глубоким сном[+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мой личный рекорд - то, что я боюсь воды, но все равно учусь плавать )) а прыжки... не-не-не! [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сочувствую его женщинам - маме, девушке... мог же и в лепёшку шмякнуться как это всё можно было вытерпеть близким....[+sign]Пусть счастье полнит ваши дни,И грезы - сон ночной,А на рассвете пусть ониВлекут вас за собой.И да исполнятся мечты,Чтоб на закате днейЖизнь, как сокровище, листать,А не грустить о ней... Томас Блейк[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

та не на парашюте и 10 мин всего)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да, я смотрела утром в новостях. Думаю, там все просчитано и риск минимальный - для человека, которому физически не хватает адреналина, конечно. А интересно, люди такими рождаются (с недостатком или переизбытком каких-то химических в-в в организме) или втягиваются: сначала на санках с высокой горки, потом на сноуборде с Монблана и т.п.?[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

та он всю жизнь прыгает! как из армии вернулся - так и прыгает :-) 20 лет уже![+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Стандартно- Чайка, Бородянка+ Сейчас уже прохладно, может, лучше с мая? Чайка ближе, комфортнее, но высота не всегда есть- на лето Л-410 улетает, бросают с АН-2. На Бородянке в этом году, правда, тоже не сахар- после того как борт упал(((( И я настоятельно рекомендую поберечь ноги и прочие части тела и не прыгать с "дубом", только тандем))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)) да? может я что-то другое смотрела или неправильно поняла или в детском галдеже не так услышала...[+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я пытался смотреть вчера по 2+2. На 19-ом километре подъема уснул)))) А по поводу личных рекордов ... да так чтобы "непересично"... 1) в юности сигал с места в длину на 2.85 м, из друзей-знакомых никто не побил.2) задержка дыхания - 1 мин. 50 сек. 3) 65 часов подряд без сна в командировке в 2003 году (вс утро проснулся, вт вечер добрался до кровати).Эххх, с парашютом жена прыгать не разрешает...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

он падал в свободном падении (паддон), т.о. превысил скорость звука
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ужас... к скорости света, хоть, не приблизился?))() [+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас