А я можно поделюсь своим счастьем))) Неделя моды

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а как на флешку сохранить? [+sign]Мы от скуки маемся, мы вслепую судим, не любя встречаемся, не встречаясь любим. Мы молчим из гордости, говорим из мести. Мы обходим пропасти и дурные вести. Мы как дети прячемся, мы как звери злимся. Не любя встречаемся, а любить боимся...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если бя знала, то подсказала вам, поэтому попросила знакомого .сказал ,что долго мучался, но получилось() [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю! Приятно, когда дети о чем-то мечтают:) И еще приятнее, когда мечты сбываются! Умничка у Вас дочка.[+sign]Babyodyag.com.ua -------------------------------------------------------------------------------- [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

круто :-) [+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздравляю вас :) ТАк приятно, когда ребенок осуществляет свою мечту :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! Она у меня все больше мечтательница...Мечтает-мечтает и ничего кажется не делает, а потом ррраз и сбылось)))) [+sign]Мы от скуки маемся, мы вслепую судим, не любя встречаемся, не встречаясь любим. Мы молчим из гордости, говорим из мести. Мы обходим пропасти и дурные вести. Мы как дети прячемся, мы как звери злимся. Не любя встречаемся, а любить боимся...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! [+sign]Мы от скуки маемся, мы вслепую судим, не любя встречаемся, не встречаясь любим. Мы молчим из гордости, говорим из мести. Мы обходим пропасти и дурные вести. Мы как дети прячемся, мы как звери злимся. Не любя встречаемся, а любить боимся...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение