А я можно поделюсь своим счастьем))) Неделя моды

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А я можно поделюсь своим счастьем))) Неделя моды в такой тоскливый день меня просто рвет на части от эмоций! Моя дочь сегодня впервые участвовала в показе коллекции Юлии Полищук , Неделя Украинской моды. Она так об этом мечтала, хотела, стремилась. И это случилось! Я так горжусь! Я рада за нее! Она у меня умничка! Пусть все у нее получится! А в сентябре сбылась еще одна ее мечта - она снялась в кино! Пусть все мечты ее сбываются! слезы от счастья...[+sign]Мы от скуки маемся, мы вслепую судим, не любя встречаемся, не встречаясь любим. Мы молчим из гордости, говорим из мести. Мы обходим пропасти и дурные вести. Мы как дети прячемся, мы как звери злимся. Не любя встречаемся, а любить боимся...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как я люблю такие темы))) Пусть у девочки все получится! () [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дайте что ли ссылки на ютьюб))) [+sign]Люди как свечи. Либо горят пламенем свершений, либо идут в жопу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! [+sign]Мы от скуки маемся, мы вслепую судим, не любя встречаемся, не встречаясь любим. Мы молчим из гордости, говорим из мести. Мы обходим пропасти и дурные вести. Мы как дети прячемся, мы как звери злимся. Не любя встречаемся, а любить боимся...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тут смотрела в онлайне http://fashionstream.kommersant.ua/ потом искать буду, где есть. Надо ж себе в коллекцию))) Я как найду, сразу сброшу ссылку)) [+sign]Мы от скуки маемся, мы вслепую судим, не любя встречаемся, не встречаясь любим. Мы молчим из гордости, говорим из мести. Мы обходим пропасти и дурные вести. Мы как дети прячемся, мы как звери злимся. Не любя встречаемся, а любить боимся...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Класс))) Поздравляю)))Представляю как Вы рады)) [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! Безумно рады! + она только месяц, как учится в агентстве и ее одну пригласили.)))[+sign]Мы от скуки маемся, мы вслепую судим, не любя встречаемся, не встречаясь любим. Мы молчим из гордости, говорим из мести. Мы обходим пропасти и дурные вести. Мы как дети прячемся, мы как звери злимся. Не любя встречаемся, а любить боимся...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит у нее хороший старт карьеры)))молодчинка)) [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удачи ей! [+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю и рада разделить с вами вашу гордость и радость
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю!!! Искренне рада за Вас и Вашу дочь! Пусть все ее мечты непременно сбудутся! [+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Класс!)) Пусть у девочки всё получится!!! Искренне рада за Вас!)))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, спасибо всем-всем!))) Так приятно+ сама пересмотрела кучу раз.Понятно, что не без изъяна, есть нюансы, но первый же раз все-таки. Примчалась домой 2 часа назад, быстро переоделась и умчалась на Крещатик на показ. Муж взгруснул - ему с собакой опять гулять))) [+sign]Мы от скуки маемся, мы вслепую судим, не любя встречаемся, не встречаясь любим. Мы молчим из гордости, говорим из мести. Мы обходим пропасти и дурные вести. Мы как дети прячемся, мы как звери злимся. Не любя встречаемся, а любить боимся...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удачи девчонке! поздравляю:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздравляю, пусть сбудутся все мечты :))))) [+sign]Пусть счастье полнит ваши дни,И грезы - сон ночной,А на рассвете пусть ониВлекут вас за собой.И да исполнятся мечты,Чтоб на закате днейЖизнь, как сокровище, листать,А не грустить о ней... Томас Блейк[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю!) [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

порадуюсь с Вами!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздравляю вас:), меня в среду распирало от счастья, там же в мистецком арсенале, мой сын впервой представлял коллекцию Анисимова:) он у нас такой стеснительный и зажатый, для него это вообще прорыв был[+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я по этой ссылке попросила друга и он мне сохранил показ на флешку, давайте уже рассказывайте где именно ваша дочка:) [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

похвастаюсь и я шоле:) фото 2 и 31 по ссылке http://lady.tochka.net/26359-detskaya-kollektsiya-anisimov-for-95/ [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а-а-а, прикольно! Я и не знала, что ваш в модельном агентстве занимается! такой серьезный молодой человек![+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в том то и дело, что не занимается:), это его дебют, он вообще понятия не имел как ходить и что делать на том подиуме:))) просто фоты есть в базах агенств, его и позвали сюда, а теперь вот он проникся, ему понравилось и хочет заниматься в школе моделей. Вот начинаю мониторить условия и стоимость.[+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здорово как! Такой кавалер! Поздравляю! [+sign]Мы от скуки маемся, мы вслепую судим, не любя встречаемся, не встречаясь любим. Мы молчим из гордости, говорим из мести. Мы обходим пропасти и дурные вести. Мы как дети прячемся, мы как звери злимся. Не любя встречаемся, а любить боимся...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я не сохранила - не умею(((слева программа, на 14 октября в 16.30 коллекция Юлии Полищук Моя 8 в бежевом платье на одно плечо и потом еще в фиолетовом наряде.[+sign]Мы от скуки маемся, мы вслепую судим, не любя встречаемся, не встречаясь любим. Мы молчим из гордости, говорим из мести. Мы обходим пропасти и дурные вести. Мы как дети прячемся, мы как звери злимся. Не любя встречаемся, а любить боимся...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, еще раз спасибо! Так приятно, что есть люди, готовые разделить с тобой радость. ))) [+sign]Мы от скуки маемся, мы вслепую судим, не любя встречаемся, не встречаясь любим. Мы молчим из гордости, говорим из мести. Мы обходим пропасти и дурные вести. Мы как дети прячемся, мы как звери злимся. Не любя встречаемся, а любить боимся...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение