моя очередь поныть - хочу прибить соседей

69 сообщений в этой теме

Опубликовано:

))тут уж ментов никак не вызовешь мда [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Супруг сказал что надо арендовать у твоего аппаратуру и тогда можно весь дом выкурить) [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не ну я ж не старуха Шапокляк) [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я всё не могу понять,что это за стук Если - это ремонт,то почему так строго по времени,да и стук не могут же стучать беспрерывно,думала,может ребенок соседей мячом играет,но тоже странно как-то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой не даст, сразу говорю))) Даже нам ее трогать не разрешается, ггггг))) [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я своего прибить на прошлых выхах хотела. А ваще очередной шедевр Слепаковаhttp://www.youtube.com/watch?v=2Vx-GDa_iE4[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

круто, спасибо)) ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А кто там вообще живет? Предложите им работу поискать. Слушать целыми днями музыку - бесполезное занятие.[+sign]Мудрая жена должна молчать и улыбаться...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подпольный китайский цех) [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))) [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слераков как всегда радует)) [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

молодеж..Когда я ходила познакомиться - вроде как молода семья и ребенок есть. А сейчас прям и не знаю.. наверное надо еще разок зайти на чашечку чая[+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он работает, она дома музыку слушает? Подсадите её на Ваенгу.[+sign]Мудрая жена должна молчать и улыбаться...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я Ваенгу тоже не слушаю))Из русскоязычных коллективов люблю только русский рок, Бабкина, Налича [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, спасибо, это же нея делала, мне тоже не особо понятно я страдаю техническим кретинизмом:)() [+sign]Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете.Почему чем меньше ума, тем больше им стараются поделиться?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аааааааааа, у меня родилась дочь( давно это было:)) и моя юная соседка , в "хрущевке" любила " Крематорий", круглосуточно!!!!!+ как же я ненавидела сию группу и соседку, а сейчас ...."Крематорий " очень уважаю , а "Безобразную Эльзу" знаю на память ( судя по всему ,это была любимая песня юной девы:)!!!)[+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я надеюсь что русскую попсу я не полюблю никогда, иначе пристрелите меня) [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))кто знает???? может, спустя 18-ть лет, это будет самая любимая)))))))) [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о неееет)))))))тогда мне будет полтинник и я буду слушать Вагнера))[+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение