моя очередь поныть - хочу прибить соседей

69 сообщений в этой теме

Опубликовано:

викликаєте міліцію у вихідний або в будні після 10 вечора. Після другого виклику матимуть право конфіскувати апаратуру
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Угу Тока хрен приедут)))Я вызывалаНоль[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. (с)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хмм до Ликаря я была искренне уверена, что сильный шум и в дневное время - это зло, Но+ тут очень доступно объяснили, что спящие дети это проблемы их мамы и вполне можно двухлетнего больного ребенка вывозить спать зимой в коляске на морозе, типа слабо да?Все вокруг должны и имеют право делать что хотят, только чужие дети вечно как кость поперек горла...Вообщем имеют право Ваши соседи включать свою музыку с 9 утра до 8 вечера...У меня подружка что делала,у нее за стенкой спальни студенты квартиру снимали - и телек так орал, что было через две комнаты слышно, она тогда в 7! утра, когда страшая в сад, а малой уже вставал ставила буфера прям к стенке и без музыки включала - выходил такой резонанс что в ее квартире не было ничего, а у них сотрясалась вся квартира - и все это без звукаВроде придраться не к чему,но прекратили они как миленькие.Вообщем пару таких профилактик - и ребята поняли, что надо жить дружно.А то и милицию она вызывала - ничего не помогало.А как мозги последние в башке у них как желе поболтало - дошло!Удачи![+sign]Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете.Почему чем меньше ума, тем больше им стараются поделиться?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) Отличный метод! Мой папа когда-то соседа им утихомирил. ))) Очень давно было, еще в папиной молодости. Тогда еще не было компьютеров, а сосед сверху у него был... "первопечатником". ))) И вдохновение на него ночью находило, прямо в комнате над спальней папы. А папа у меня очень радиолюбитель и, так же как Ваша подруга, но только к потолку, пару ночей поприставлял колонки без звука... ))) Включал, когда начиналось печатанье, и выключал, когда писатель прерывался, наверное в шоке. ))) Пару ночей и попустило. Писатель стал днем печатать.А не совсем в тему.Я когда-то в троллейбусе, в двухчасовой пробке, выучила песню "Поезд на Ленинград". ))) Вместо 15 минут пути, тралик ехал 2 часа и все два часа водитель слушал в ресторанном режиме эту песенку. ))) Звук - уши закладывало и люди в салоне говорили громко, чтобы слышать друг-друга. Но, о чудо, на весь троллейбус нашлась только я и еще две тети, которые настойчиво попросили водителя сделать очень тихо. А он, ))), в ответ открыл двери и предложил выйти, потому что "остальные же молчат, значит всем нравится!" ))))) Мы не вышли, он прикрутил звук, но все равно слышно было очень. А на конечной как раз было не Депо, но какой-то перевалочный пункт, куда мы с тетями пожаловались. Песня реально звучала больше 100 раз . (Приврала, но 2 часа : 4 минуты песТни = около 30 раз и это ужасно.) )))[+sign]Неважно, насколько злы окружающие, важно, насколько добр ты.(с) Несмачних пляцеків не існує! Невидимка - это я :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оо, у меня тоже соседи - любители этой песни. Но у нас больше днем слушали, на ночь куда-то гулять ходили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так, а Вы ходили к ним? говорили, что мешает так громко их музыка? [+sign]Если ты думаешь, что Вселенная сидит и придумывает для тебя пакости и неудачи... у тебя мания величия... она просто реализует твои мысли[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооо, Раммштайн- это гут! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

собаку жалко( [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неее там невминос полный(((((((((у них еще постоянно ночью то шкафы двигают то шары для боулинга катают уже пробовала говорить с ними на эту тему..А еще они гмммм любовью как то занимались, кровать стучала стучала, потом поломалась и потом мы полчаса слушали дикое ржание[+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гм мне как бы ребенка укладывать надо - музыка фоновая сейчас не особо канает. и ты не поняла это на час и не два. это с раннего утра до поздней ночи. Вчера закончилось действо около 12 ночи!!![+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))если бы у нас была скрипка, барабан или кркоке6 я бы рехнулась)) зато сын оценил бы)))и весь дом вместе с ним)[+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа ржу :) я вспомнила как-то в час ночи такой же стук кровати потом дикий грохотмуж побежал ругаться к соседу. тот ржет, не может остановиться. грит - телку жарил, прижал к стенке. посыпался кафель со всей стенки :)))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да и мне кажется что тупо бесполезно(( [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в гости ходили ругаться и подружились?)) [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

охх по закону может быть а в реале я вон неск раз вызывала - под соседним домом шайка наркоманов собирается и в теплое время года гульбанят до 3-4 ночи.а с ними еще и их дети на машинках с пластмассовыми колесами(((вызывала - до сраки, как собирались так и собираются. Единственный выход - закрывать окно(([+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ходила когда они еще не присели на музыку а шумели только шкафами-стульями и пр по ночам была послана[+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))) [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дело не в спящих детях, моим детям фиолетово, а вот мне - нет))и еще они гавно какое-то слушают я не обязана слушать это вместе с ними(((((((((пока обхожусь стуком по батарее..впрочем не только я...[+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

капец)))))))))))))))))) [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я что-то не очень пойняв - как это включить колонки без звука? музыкальный центр включить и убрать звук? Или как?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне тоже интересна техника исполнения :) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже пожалуюсь Каждый вечер,только по будням,в 7 вечера начинают монотонно стучать,такой глухой стук и без перерыва стучат ровно до 10 вечера,я из-за этого уже готова квартиру продавать,я просто не могу этого выносить,у меня очень нервная работа,да и просто громко включенный телевизор взывает уже у меня кучу негативных эмоций,а этот стук,как пытка для меня(((Самое интересное,что я не могу понять откуда этот звук идет,соседи сбоку и сверху морозятся...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уходишь на пару дней из дома, включаешь "Art of noice", придешь через пару дней Музыкалку на повтор ставишь. помогает. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А моя знакомая боролась ну очень уж креативно :))) - обьвление в нете (везде где можно), с указанием их адреса, если есть возможность телефона, доставку всего что можно, приглашение работать в стрип клуб, и прочая лобуда- в обивку двери вводила яйца (вонь страшная стояла)- даже какаши под коврик подкладывала- заливала замочную скважину суперклеемКороче, по всякому. но идела конечно, это договориться или постараться обесшумку поставить. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я спросила у папы, как это сделать. Нужен генератор мощности... Своими словами пишу, потому что половина терминов мне плохо понятна. )))Нужен генератор мощности не менее 10 герц, ниже может остановится сердце. (Не шутка)Нормальный диапазон от 10 до 20 герц. Подключается генератор мощности к колонкам, а колонки поворачиваются к стене. Этот самый генератор посылает импульсы на колонки и они начинают ух-ухать. В соседней квартире начинается землетрясение. )))))) Как-то так. [+sign]Неважно, насколько злы окружающие, важно, насколько добр ты.(с) Несмачних пляцеків не існує! Невидимка - это я :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение