Что ответить маме?(длинно)

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Учитесь всерьез не воспринимать. У меня папа такой Я раньше сердилась, спорила, психовала. Сейчас только улыбаюсь на его фантазии. И да, помогает. - Слушай, пап, ты мне что-то позитивное имеешь вообще сказать? А нет, то я знаю, что у него там желудок болит или нога, а когда болит, от язвительный. Ну и все, это не я плохая, со мной все ок, то у него болит. КОгда-то начал опять гадости про родственников рассказывать. Говорю, слушай пап, ну чего ты разошелся, давай про хорошее. А он говорит. - Да я ж ей не могу все это высказать, она обижается, дай я хоть тебе повозмущаюсь. - Ну валяй. :)Короче, не принимайте а) всерьез б) на свой счет. [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну так скажите. - Ма, давай как-нибудь покороче! А то мне еще картошку полоть (нужное вставить) Да, фигня, дочь у тя распутная.. Такое. Не по-вез-ло. :) () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, девушки, спасибо вооружили)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже не люблю противостояния. Ни в каком виде. Но+ мы уже взрослые и воевать нужно только в критических случаях.Во всех остальных разумнее - не вестись...То есть поставить внутренний барьер. Как? Кто-то сам справляется, кому-то примеры других помогают, некоторые психологов посещают, иные - литературу читают.Пробуйте все и ваше найдется.Удачи.Мама - это самый близкий человек, но как не крути все люди прежде всего эгоцентристы. Просто некоторые в большей мере, а некоторые в меньшей.[+sign]В человеке всегда будет присутствовать борьба мыслей, пониманий и чувств. Но победят те, которые мы больше кормим...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне показалось, что вы очень впечатлительны, вам что то сказали, а вы так реагируете. НЕ обращайте внимания, это только слова и правильно советуют, прерывайте разговор.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение