Умилительній сервис)

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

магазин "все по 15" на Дарнице. перед Новым годом буквально 30 или 31.12. увидела у них подходящие баночки для сыпучих, взяла 4 штуки (60 грн)- все разного цвета, я довольна, аки слон. Думала прикину размерчикв шкафчике и еще повторю штучки 4. Подхожу рассчитываться и прошу дать мне пару кульков, мне, мол, еще много ездить, а банки друг о друга елозят, стучат, стекло как-никак. -Кульки у нас бесплатные на одну покупку.- Давайте я возьму каждую баночку отдельной покупкой с кульком.- Нет, у вас одна покупка - 4 банки и кулек один.- Давайте я у вас куплю кульки.- Я же вам сказала - кульки не продаются, они бесплатные. !!! Можете пойти на рынок и купить себе кульков сколько хотите. На этом я не выдержала, оставила им все банки с одним кульком, и уехала покупать подарки и продукты. Очень старалась не брать в голову и не портить себе настроение. Но теперь захожу к ним горааааздо реже - барышни уже другие, но хамовитость у всех присутствует.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я в Ашане не видела дораду... [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

перед очень Важным событием записалась лично у маникюрщицы, прихожу на свое время: сидит она с другой клиенткой, на мой вопрос-а как же я? Ответ: попроворней надо быть милочка! У тебя только маникюр, а здесь (кивая на клиентку) работы побольше будет, все остальное не моя забота.Я так опешила, что даже ругаться не смогла (хотя обычно свои права отстаиваю). Мне нужно было срочно-побежала в другой салон просится, а туда больше ни ногой.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, чистка рыбы в Сильпо - это что-то! А продавать не чищеную рыбу под видом чищеной у Вас не пробовали? Приезжайте к нам на Виноградарь! :) Лежит пеленгас, нечищеный-одна цена. Рядом лежит тоже пеленгас, у которого только бока слегка пошелушены-ценник-пеленгас чищенный. Прошу-продайте мне пеленгас чищенный, но сначала его почистите, ой что там за скандал был!!!! Мне объяснили в очень "вежливой" форме, что у меня плохое зрение и пора срочно заняться сексом, чтобы поменьше циклиться на мелочах.Вынуждена была призвать администратора в помощь и накатать жалобу.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Записалась в мастеру в салонна педикюр, первый раз к ней, по рекомендации Прихожу. Выплывает мастер и говорит, что сейчас у нее другая клиентка записана (и показывает на барышню, с которой курила и болтала на улице, когда я заходила в салон). Я объясняю, что записывалась 3 дня назад, она смотрит в журнал и говорит "Аааа, вот это вы? Так вы вычеркнуты, ничего не знаю". Понятно, что больше я туда ни-ни, хоть они и в соседнем парадном обитают.[+sign]Мы от скуки маемся, мы вслепую судим, не любя встречаемся, не встречаясь любим. Мы молчим из гордости, говорим из мести. Мы обходим пропасти и дурные вести. Мы как дети прячемся, мы как звери злимся. Не любя встречаемся, а любить боимся...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин! Но это же маразматические правила!!)) Вы не находите? Одно дело если бы там вообще не чистили рыбу...но чистят же и сотрудник для этого есть! Пожалуй, действительно, я позову администратора в следующий раз-пусть мне объяснят.))Я думаю, что правила в подобных заведениях должны быть ДЛЯ КЛИЕНТОВ и логичны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С дорадой все наоборот у меня (+) навязчиво предлагают почистить и каждый раз смотрят удивленно когда я отказываюсь. Правда это в Испании. По сути, что ту дораду чистить...Да и сама дорада в мегамаркете редко бывает красивой)Я думаю у них просто на кассе проверяют вес и он должен совпадать с тем, что пробили . Глупо конечно, у нас все как обычно для людей..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня, как то в последнее время особенно. все складывается с сервисом и позвонят и переспросят и т.д. Просто с тем, кто меня не устраивает, я выясняю письменно, пусть объяснят, а в магазинах, парикмахерских, сразу прощаюсь, других найти не проблемма.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и правильно, всегда можно найти и лучше и дешевле проверено
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласна с Вами, но продавцы не виноваты) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1) Мегамаркет, очень лояльный к покупателям но правила там блюдуться, глядишь, и внесли бы после этого в правила изменения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах