Умилительній сервис)

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Умилительній сервис) Зашла на днях в Мега-маркет на Горького и застала картину в рыбном отделе: дядечка просит взвесить ему дораду и почистить, дорада по 90 гривен кг, продавщица сообщает, что взвесить она взвесит, но чистят они только то, что плавает у них в аквариуме. В аквариуме, для сведения, плавают карасики по 20( но большие)). Дядечка уже и пошутил так нервно, мол, давайте её туда бросим-вроде как поплавала, и мальчика позвал, который чистит, и посулил заплатить лично от себя лично, а они упёрлись рогом-чистимтолькосаквариума! Короче я вмешалась, посоветовала дяде самому всё-таки, там нечего чистить и сама не купила, а собиралась)).А вы попадали под такие раздачи любви к клиентам?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гг регулярно. Особенно меня в последнее время радует Новая Почта мало того, что они мне нервы 3 дня трепали с посылкой, довели до того, что я устроила такой скандал, что мне ее обещали и в аэропорт привезти, если не успеют доставить домой. На чем приехал курьер, так и не поняла. Но судя по времени, на метле )))Сегодня очередная посылка с доставкой. Пытаюсь выяснить у курьера примерное время доставки, потому что посмела запланировать что-то еще кроме ожидания его приезда, так он мне сообщает " Мы НОВАЯ ПОЧТА!!!*тоном а-ля мы двор Екатерины Великой*, - и тут выдает - Мы не знаем когда сможем приехать, у нас путевой!" Занавес, блин. Хоть не заказывай ничего в МоднойКасте из-за их перехода на НП[+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И у меня был разговор с МоднойКастой Приеду заберу сама - НельзяПриеду заберу сама, оплачу доставку - НельзяА когда привезете? - В течение дняМой рабочий день 200грн, доставка 30 -Ваши проблемыИли везете утром и я плачу доставку или в течение дня забирают мои соседи (оплачивают товар) а доставка бесплатная, зато вам удобноПривезли утром около 9.30
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Была свидетелм такой сцены в аптеке: девушка просит что-то от головы, в смысле боли, аптекарша тут же - Алка Зельтцер возьмите, хорошо помогает ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот как раз в субботу: нужно было купить 6 метров ткани. Ткань широченная и, чтоб не резать ее дома по 2 метра, попросила разрезать ее тут же на столе. "Это раскрой!" - заявили мне, - "Стоит денег!". "Ладно, говорю, выписывайте мне три чека по 2 метра и отрезайте по 2 :))". Мальчик не ожидал такой сообразительности от меня и заявил: "Выпишу три, но не одновременно, а сначала один - вы принесли, я отрезал и так три раза и будете в очереди в кассу каждый раз стоять!!" :)))) "Э, нет, милый, говорю, это ты уже обнаглел" :))) И что, выписал три чека (одновременно, слава богу) :))....Вспомнилось про нуяжедевочку из соседней темы - эх, не произвели мои женские чары впечатления на продавца тканей, но я чета не расстроилась :)))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я перестала заказывать в модной касте из-за этого - невероятный геморрой с доставкой :( ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странно, что гильотинку не предложила:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Билла Мальчик студент на кассе. Сложила покупки на ленту, а сверху их фирменный пакет. Мальчик достает вещи из-под пакета, пакет не пробивает. "Пожалуйста, пробейте пакет, чтобы я могла складывать покупки""Нужно его было в начале положить, шобы я его первым пробил""Пробейте пакет, я Вас по-человечески вежливо прошу, не хамите""А кто тебе хамит, сама следи за своим языком!"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) прально, от чего еще голова может болеть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я б нажаловалась. Заколебали. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оооооо, я бы тут разошлась)))) Пострадали бы все.....() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сильпо. Вечер, ближе к 21.30. После работы, устала. Очередь в мясной. Наш диалог- Девушка, нарежьте мне 300 грамм ....- Покажите, где лежит.Тыкаю пальцем.- Спасибо. А теперь, ...... 300 грамм - Где лежит, покажите мнеСнова тык пальцем-Нарезать?-Да.Очередь уже сходит тихо с ума. - И еще .... 300 грамм, можно целым куском.- В надежде, что пойдет быстрее дело.- Ну, слава Богу, дамочка, что у Вас мозгов хватило взять одним куском. И покажите мне, где лежит. Чего на меня так смотрите?- И глаза полные изумления))))Я просто настолько оторопела, что даже не сообразила, что мне ответить)))[+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мист экспресс) Не зря они так называются) Много ласковых могу написать, но, боюсь, не смогу остановиться() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

8-0 [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вам больше скажу. я сама так "раздаю"+ понимаете, клиенту приятно сделать, то одно, а вот четко правила соблюдать- совсем другое.у нас, правда, не клиенты, но рабочие. перечисляем деньги только на их именные карточки. они и просят: на карточку жены/сына/брата/свата и доверенности пишут и слезно умоляют... но нам нельзя. нас есть ПРАВИЛА, за несоблюдение коих грозит штраф в размере перечисляемой не на ту карту...а если речь идет о работниках магазинов, так у них тем более есть четкий список "можно" и "нельзя", за который их запросто могут привлечь к ответственности [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооооо, кассирши в Билле на Львовской пл. отжигали на прошлой неделе. молодой чел.хотел купить какой-то опр. лук и зелень, на кассе оказалось, что на них нет ценника. по селектору попросили подойти сотрудника наклеить ценники. очередь застопорилась. он пошел в сторону подсобки, звал - не дозвался. кассирша грит - идите, возьмите что-то другое. он - нет, хочу именно это (имеет право, считаю) я пока стояла в соседнюю кассу - наслушалась от каасирш- какое он мягко говоря г, что в столь юном возрасте тАКОЕ себе позволяет, и пятое, и десятое. я им говорю - барышни, на Вашем месте я бы не стала обсуждать клиентов столь прилюдно, тем более клиент имеет право - но их сложно было унять(((и ваще сервис у них нынче ужасный(( вечно ноющая тетнька в зале - как ей надоели покупатели, которые не туда поставили кефир....[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Молодец,не растерялись)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гы-гы)))Продавцы отжигают)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Сельпо и Перекресте ее (дораду) тоже не чистят уже приспособились сами дома
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

НП решила еще и зарабатывать на коробках которые заставляют покупать, если оператору не понравилось как упакован товар. мне так пришла посылка с весом в 2 кг, но написано было что 10 кг, я оператору говорю - каких же 10?! - он мне так объемного веса, уплатила 45 грн. наглеют...:([+sign]Пока живу – надеюсь! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот жеж)) а в Меркадоне чистят все))) причем молниеносно - и дорада возлежит на льду, а не плавает))[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вы почитайте инструкцию к Алка Зельцеру, эти табл предназначены не только с перепоя, но и от простой головной боли и еще от кучи всего, вот : Показания к применению:Ревматизм, ревматоидный артрит, инфекционно-аллергический миокардит; лихорадка при инфекционно-воспалительных заболеваниях; болевой синдром различной этиологии: головная боль (в тот числе связанная с алкогольным абстинентным синдромом), мигрень, зубная боль, невралгия, миалгия, артралгия, альгодисменорея); тромбоз и тромбоэмболия (профилактика), инфаркт миокарда (вторичная профилактика).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А в ашане чистят . Даже табличка есть:) Г[+sign]Отчаянная домохозяйкаОдна из моих любимых возможностей - возможность встать и уйтиКто будет плохо себя вести — останется без сладкого! полусладкого, сухого и полусухого[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мдааа )) сервис - жесть! ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У людей такие правила, чего Вам было не пойти в администрацию? или дядечке тому же [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах