Учусь водить.... поддержите, что ли....

43 сообщения в этой теме

Опубликовано:

забудьте, это никак не будет влиять на вождение, вообще. Просто просите давать указания без право-лево.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нууу, через 10 уроков тут никому права не выдадут) где-то 50 надо)() [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну 10 раз, это значит 20 часов.... а вы расскажите о своем опыте, плиз )) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поддерживаю, но чем реально помочь - не знаю( У меня быстро получилось, были несколько страхов: въезд на главную дорогу, перестроиться из ряда в ряд, парковка. Справилась. все получится, у меня тоже были разные дни, они и сейчас есть, я себя сама "атестую" ежедневно, вот как я сегодня ездила, где тупила, где была не права. верьте в себя, ездите и все получится. и поверьте, все нервы пройдут когда хоть раз сама поедете без глашатая рядом. Удачи[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Большая ошибка - видеть знако своей главной дороги и больше ни на что не обращать внимания Можно в серьезную аварию попасть. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы умничка, все будет хорошо) практика решает) Не расстраивайтесь, сначала всем тяжко)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"а тут я на главной-все пошли в .опу," "могу пешеходов подавить"- ???? это как? [+sign]Мой психиатр сказал, что я не смогу захватить мир. Наивный раб.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все получится! у меня было часов 70) теорию сдала за первый раз, вождение за второй) инструкторы у меня женщины были) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! а то кажется, что вокруг у всех всё на мази, одна ты тупишь... ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, тиарочка)) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аа, спасибо! прикольно, что женщины. у нас в школе тоже есть. Но я не ездила. даже не могу себе представить)) а вы тоже с нуля? тяжело было? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на экзамене экзаменатор так и говорит - а теперь на втором светофоре налево(((( ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит засыпать с мантрой "экзаменатор справа ")
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, с нуля. тяжело или нет - не знаю... учишься себе и учишься) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не одна! Вы не одна! сколько девочек мне говорят - ой, поезди со мной, и все учатся. При том - САМИ. Я просто сижу рядом и повторяю: "Ты молодц, ты молодец, вот правильно, умница". Хотите, я буду каждый день создавать тему - "А wasweissich умница, у нее все получается за рулем" Хотите? [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, все будет хорошо, согласна с Ларисой! ну у всех такое начало было:) разве что у гениев, кто родился прям за рулем, не было:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, заниженная самооценка зачастую мешает женщинам оперативно реагировать на дорожную ситуацию это нервирует мужчин и заставляет нас думать, что мы "тупим"как поется: "воздух выдержит только тех, кто верит в себя"вождение машины - это навык. такой же, как и письмо. кто-то научится писать за день, кто-то за месяц. у кого-то будет прекрасный почерк. кто-то освоит азы, обломается и будет писать едва понятными каракулями - но это его выбор. ведь научиться писать может каждый вот и все. просто вокруг вождения такие мифы крутятся, шо куды там. женщина за рулем - ну прям тебе обезьяна с гранатой. кстати, я где-то читала, что по статистике женщины водят аккуратнее и реже попадают в авариитак что спокойно и в свое удовольствие овладевайте этим навыком. и если инструктор вам в этом не помощник - шлите его лесом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах