Особенная любовь

88 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вчера как раз начался такой период жизни. И не спасает, что взаимно. Только хуже. [+sign]Заведите себе собственное мнение. Оно тяжело в уходе, требовательно, но это того стоит...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне известен такой случай. У моих родителей есть друзья, в конце 80-х мужчина служил в Афгане. 2 года. Вернулся живой, целый, слава Богу. Всю жизнь он пишет стихи. Недавно их семье исполнилось 40 лет. К этой дате он сделал фотокнигу, куда вошли и стихи, посвященные его жене. Девочки, я, читая их, плакала! Там каждая строчка пронизана такой любовью! Такими чувствами.... Я просто физически ощущала, что эти два года он жил именно ожиданием встречи со своей любимой женщиной, как он верил в нее, в ее ответную любовь....[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы же вырвали эту фразу из определенного контекста жизненной трагедии, а комментарии получите совсем про другое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там 2 цитаты из двух разных историй и плюс ко всему знакома с подобной историей из мирного времени [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к ребенку у меня спокойные чувства, а к мужчине может и был короткий период, когда физически тяжело друг от друга, но быстро прошел :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обе цитаты из С. Алексиевич "Чернобыльская молитва" Жена чернобыльского пожарного Игнатенко пишет о своих чувствах почти слово в слово. Понятно, что они не о любовной зависимости хотели рассказать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, я же написала: 2 разных истории одной книги+ реальная история нашего времени. Там все живы, здоровы) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне, зная откуда это взято, немного дико читать ответы типа "я не такая, кайфую от одиночества"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я эти цитаты дала, чтобы было немного понятнее о чем я хочу сказать: такие чувства испытывают женщины к мужчинам в реальное время, имея счастливый брак, детей и т.д() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это уже болезненное чувство, а не любовь, имхо. Важнее, не считать сколько осталось до встречи или сказать 1000раз люблю..., а иногда просто встать на полчаса раньше и приготовить завтрак и тд и тп, [+sign]Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знакома, было) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение