Особенная любовь

88 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Особенная любовь Я встречала такие описания своей любви к мужчине женщинами, когда просто физически человеку становится больно от расставаний, когда женщина мужчиной реально ЖИВЕТ и такие описания своих чувств похожи на описание любви к ребенку. Безусловно, безумно, до физ. болиЧитала на днях докуметальную книгу о Чернобыле и опять столкнулась вот с таким описанием своих чувств женщинами, причем К МУЖЬЯМ, с которыми они не месяц, и не год прожили...Чтобы было понятно о чем я, цитата:"Ах, какая я была счастливая! Какая счастливая... Он уедет вкомандировку... Я дни, часы считаю до нашей встречи. Секундочки! Я физически без него не могу... Не могу!""Человек, которого я любила, любила так, что не могла бы любить больше, если бы я его сама родила"А вы знакомы с таким чувством к мужчине? Или у вас все прозаичнее?[+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даже не знаю. я ребенка люблю и мужа, и ребенка, но вот так, что было физически больно от расставаний - нет... встречам радуюсь, трепещу))я боюсь вот такой всепоглощающей любви. лучше без боли и сумасшедшей эйфории.[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знакомо... но это на начальных этапах отношений, когда даже не дышится без любомого рядом, потом успокаиваюсь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я и к ребёнку то с таким чувством не отношусь. () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это чувство ожидания, а не любовь [+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чем она такая особенная? по теме - да, так и есть У меня к мужу (и мы тоже не год прожили - гораздо больше).У него, думаю, ко мне. Мне сложно сказать точно, что у него то же самое ко мне, но когда я уехала как-то, то общие друзья его видели и мне потом сказали, что по нему было заметно, что без меня рядом просто ломка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знакома... и каждый день все сильнее и сильнее...+ больно падать. Больше не хочу.[+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знакома с чувством что все мужики козлы:) (шутка если тчо)) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне кажется, это не особенная любовь, а просто неумение жить сейчас, ценить то, что есть сейчас. Простое обострение чувств при недоступности объекта.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это уже не любовь, а физическая зависимость. нет, незнакома и не горю энтузиазмом ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сложно ответить...я если люблю - то без полумер, да...и на физическом уровне чувствую человека, но это не только относительно мужчин)я так и дочь чувствую, и брата, и родителей, и друзей...при всем при этом - я абсолютно в них не растворяюсь, скорее наоборот, слишком самостоятельнаямуж был бы не против
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не любовь вовсе, это бегство от себя и неумение жить сейчаснеумение наслаждаться собой и жизньюрастворение в ком-то, это потеря себяне хочу этого, никогда такого не былолюбовь -это другоеэто когда он в командировке, а ты безмерно рада от того что ему хорошоя и к ребенку такого не чувствую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот у меня к ребенку такая любовь, но к мужу даже слабо себе представляю..до боли.... [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня такая любовь к мужчине Вместе 4 года,он очень сложный человек,когда ссоримся мне реально физически плохо становится,болит сердце,тошнит,голова кружится,когда расставались я лежала пластом 2 месяца,есть не могла - сразу рвота.Знаю,что это ужасно,но побороть эту зависимость не знаю(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

описанная в книге любовь, имхо, обострялась трагедией, оно ж когда на грани воспринимается все как без кожи поэтому считаю что описанный зашкал чувств был обусловлен эгрегором общечеловеческой боли, сконсолидированной в одном местеимхокнигу читала.книга еще об одном чернобыльце Владимире Правике тоже пестрит описаниями такого вот зашкала безумной любви его жены. обьяснение то же
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу, ловлю себя на том, что+ мужа люблю больше (так же?), как сына...считаю это патологией, если честно.тренируюсь. по началу у меня без него руки начинали трястись и голова гудела. такие себе панические атаки. [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знакома. С каждым днем все больше прирастаю к нему, а он ко мне... [+sign]Золотое женское правило: "Не знаешь что ответить - улыбнись и поправь лифчик!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но вот к ребенку у меня похожие чувства. Как слова из известной притче о маме: "материнство даст ей такую кровоточащую эмоциональную рану, которая никогда не затянется. ..."но вот к мужчине такого не представляю, хотя мужа очень сильно люблю[+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мобильный не передает всего :) А как же тепло тела, запах знакомый, пожатие руки? :) Мобильный - бездушная коробочка.А мне утром просто необходимо проснуться рядом с мужем. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, ну если бы я смужем рассталась, я бы может тоже с унитазом на нервной почве обнималась:)))), но когда все хорошо и он уехал в командировку, то я даже иногда наслаждаюсь свободным временем))) Жру бутики весь день, шоколадки, в нете до 3 утра)))[+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 но подобную любовь встречала и в реальной жизни семья, дети, счастье, но....вот такие чувства женщины к своему мужчинеПричем женаты далеко не первый год[+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот мне так не кажется. Это не "бегство от себя", это превращение в единое целое. И нормально так живется :)И жизнь в наслаждение, и ощущение счастья.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня подруга когда-то спросила (не помню почему , но к слову пришлось) : ты что любишь сына больше мужа??? Она очень удивилась+ А я удивилась, что может быть наоборот...[+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это крайность. зависимость эмоциональная. у мну бм сперва такой был, угнетает очень и душит такое. разрыв изза этого был на 2 мес., вылечился. а потом в другую крайность) сейчас скучаю, если нет мужа и детей, но физически могу)) крайности вредны [+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может я не так поняла Обычные житейские моменты:командировка,поход с друзьями,поездка к маме я нормально переношу,наоборот считаю,что близкие люди тоже должны отдыхать друг от друга.Просто все люди крутят у виска,когда видят как я страдаю при ссорах из-за него.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение