Что даёт green card?

57 сообщений в этой теме

Опубликовано:

мне спрашивать не надо, я уже все сделала Сама могу рассказать. В данном случае никто анализ крови не берет, шарашат все прививки повторно. Никто не заморачивается дополнительными исследованиями. Есть список на грин кард - будь добр, сделай. И все. Проблемы негров шерифа не волнуют.Я сделала столько прививок, сколько, наверное, не делала за всю свою жизнь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

например, подделка SSN и других документов Или фиктивный брак.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зашла. и что? русскоязычный сайт Который не имеет никакого отношения к официальному сайту. Заполнять анкету надо непосредственно с официального сайта. Она не сложная. Разобраться элементарно. ИМХО, если не можешь заполнить такую простую анкету, нечего и пробовать. В Штатах делать нечего без знания языка. Есть, конечно, такие, что всю жизнь живут без знания английского. Но на что-то хорошее тогда трудно расчитывать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я категорически против подобных поговорок, поэтому не хочу продолжать общение. Ссылка на прививки тут http://www.uscis.gov/portal/site/uscis/menuitem.5af9bb95919f35e66f614176543f6d1a/?vgnextoid=3384cc5222ff5210VgnVCM100000082ca60aRCRD&vgnextchannel=6abe6d26d17df110VgnVCM1000004718190aRCRD
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у вас ссылки, у меня личный опыт Мне никто не предлагал делать исследования на антитела, хотя я говорила, что некоторые прививки, возможно, были сделаны.Я знала, что по идее, можно было сделать анализ на антитела на какое-то одно из перечня заболеваний.. Но в этом не было смысла, так как вакцина была комплексная, на 2 других заболевания тоже и ее все равно бы сделали. Против закона не попрешь. Если что-то требуется - приходится делать..А поговорка - фраза из фильма, если вы не знали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это преступление - подделка документов и нарушение присяги
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ты еще забыла про бцж:)) реакция манту положительная - туберкулез:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах